Опубликовано 31 Март, 2018 - 22:14

98₽
Сегодня решила написать отзыв о полюбившимся и не очень (читайте далее) бальзаме для губ из серии Organic Kitchen
Обо всем по порядку:
бальзам для губ я купила по многочисленным рекомендациям, по какой то неведомой причине у нас популярны именно они, а не допустим Нивея) скорее всего большую роль играет его бюджетная цена и состав) хотя для меня эти 2 пункта не столь важны, не сказать что я в погоне за органикой, но бальзамические все же преобрелаааа)

Упаковка компактная, прочная и такая ми ми мишно розовая) надпись на упаковке так и намекает на приобщение к девочкам-припевочкам :3 закрывается упаковка вкручивающим движением, так что можно с уверенностью сказать, что не откроется в сумочке или косметичке при транспортировке (двоякое мнение, в связи с тем что может протечь(потаять) на жаре ). )+++
Внутри нас встречает Белый бальзам и вкусный аромат жвачки) стоит отметить, что со временем (особенно при нагревании) бальзам становится неоднородный, в нем появляются белые твёрдые комочки, быть может из за натурального состава, или по тому что превращается в жидкое масло на жаре, а потом застывает иначе, как знать???так что лучше хранить в темном и укромном местечке) и я все же советую брать бальзам который совсем недавно был произведён...что то мне подсказывает, что чем дальше в лес..#нувыполняли
при нанесении бальзам тает, и превращается в житкое маслице, отдалённо напоминающее обыкновенное, пальмовое)
К слову это первый бальзам в моей косметичке, который ведёт себя подобным образом) но меня это не смущает, и даже наоборот, радует) ведь я нашла ему кучу применений)
Благодаря его отличному распределению он отлично ложится на сухие участки, такие как : локти, кутикула, шелушения на щеках) так же при сильных шелушениях (коих у меня сейчас предостаточно) я наношу бальзам вместо базы под макияж, дада и такое бывает) к слову Стойкость макияжа не страдает(пометочка :наношу тонким слоем и только на участки с сильной сухостью)
Так же я бы не хотела называть его бальзамом, а пожалуй обзову его маской, ведь при нанесении толстым слоем на ночь, даже самые сухие губы, к утру, будут выглядеть напитанными и ухоженными)))
Но пожалуй сниму одну звезду(будем считать что я стала очень критична к косметике и 5 звёзд заполучить от меня достаточно сложно последнее время) за неоднородный теперь уже состав, отсутствие удобства вне дома(лазать пальцем на улице не гигиенично, летом думаю протек бы) и слишком восприимчивую к переменам(в том числе и температурным) текстуру)
В свою очередь могу сказать, что я рекомендую данный бальзам, и хотя бы ради любопытства посоветовала бы его прикупить) ведь у него в любом случае низкая цена, куча применений и такой шикарный аромаааат))
Надеюсь мой отзыв был вам полезен) и интересен) JM.
Достоинства
  • Быстрое увлажение
  • Дизайн
  • Приятный аромат
  • Состав
Недостатки
  • -не экономичен
  • Консистенция
Jennymayerрекомендует