Опубликовано 31 Март, 2018 - 15:14

Доброго времени суток девчули. Хочу поделиться своей находкой бальзамом для губ organic kitchen hi, Barbie. Покупала я его в магазине органик шоп за110₽. У всей продукции этой марки всегда оригинальные названия и это радует. Вот так выглядит этот бальзам.

Мне не очень нравится формат бальзама, так как с собой не возьмёшь, не будешь же пальцем наносить, ( хоть дома я губы подношу к бальзаму, а потом пальцем вбиваю в губы, я перед этим мою руки, а вне дома этого не сделаешь) Но при этом это замечательный бальзам в отличии от других. С другими бальзамами из которых я пробовала дела обстояли так, я его нанесла губы вроде увлажнены, через короткий промежуток времени хочется снова нанести бальзам так как губы пересохли ещё больше и со временем от того, что они пересохли начинают шелушиться(((( С этим же бальзамом такого нет и это не может не радовать)))) Я люблю пользоваться карандашами для губ вместо помады, а как известно они прилично сушат губы, то перед тем как нанести карандаш я минут за 10-15 нагару этот бальзам и все прекрасно губы так не сушаться)))) Бальзам достаточно жирненький и если его просто нанести, например кисточкой то на губах будет жирный блин( но я наношу немного на одну губу и потом распределяю вбивающими движениями пальцем. И все хорошо нет жирности на губах. А запах у него просто фантастический напоминает какую-то конфетку. Консистенция: довольно жирный бальзам белесого цвета на губах прозрачный Состав: Мне очень понравился бальзам рекомендую)

Достоинства
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Приятный запах,небольшая цена, органический состав
  • Приятный на вкус
  • Смягчает губы
  • Состав
  • Увлажняет
  • Экономичность
Недостатки
  • Не всегда удобно им воспользоваться
Katerinka1995рекомендует