Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 23:55

Купила в магазине РубльБум

Цена очень хорошая оказалась 12 рублей

Вот,что этот пакетик из себя представляет:

Хорошо упакованный: не рассыпается и не намокнет.

25 г зелёного порошка—самой хны

Как всегда обещания производителя:

не окрашивает волосы и останавливает выпадение волос,укрепляет волостные луковицы ...

И т.д. много-много букв))

Подробно описывается способ применения.

А теперь к главному:

приготовила всё по инструкции (я делала и для головы и для лица) Должна сказать - ужасный запах

Держала на лице 20 минут, а на волосах больше чем заявленно в инструкции 2 часа,под пакетиком и с полотенцем.

И вот к чему пришла: кожа лица у меня комбинированная после маски буквально за 2 минуты стала жирниться Sad а на утро появились прыщики (печаль в общем).

А волосы без изменения: мягкости не появилось... Никаких чудес

Печальный для меня опыт.

Достоинства
  • 100 % натуральный продукт
  • Дёшево
  • Недорого
Недостатки
  • Надо повозиться
  • Не всем подходит
  • Ужасный запах
Karinusickне рекомендует
  • 01.05.2015 - 13:33
    ✿ Мега отзыв о Хне:) Хотите самое дешевое средство для красоты кожи и волос? Я хочу и активно им пользуюсь + рецепты моих масок с фото✿
    ღღ Всем огромнейший привет!ღღღ   Я очень люблю искать новые средства для ухода за кожей и волосами. При чем больше люблю средства натуральные, из которых потом готовлю разные примочки и маски. Мне доставляет удовольствие все это замешивать, намазывать, смывать -а потом видеть вау -результат!
  • 04.02.2016 - 15:59
    Три авторских рецепта окраски хной!
    Как говорит о том преданье Чей след теряется во мгле... Рыжеволосые созданья- Подарок Солнца на Земле...   Привет, девочки! Наверное, так как крашусь хной я, не красится больше никто!!! И всё же....Вот мои волосы, для начала....
  • 05.04.2016 - 14:09
    Реальная история душевной боли или как я спасала волос. Помогли ли мне хна?!
    Ох уж этот капризный волос! Тем более, когда волос крашеный. Тем более, когда меняешь климат. Тем более, когда волос - это твой индивидуальный наркоман, зависящий от краски. 4 года назад я из блондинки стала огненно-рыжей.Красилась исключительно в фирменном салоне Matrix одноименной краской.
  • 27.03.2018 - 15:00
    Басма АртКолор в пакетиках по 25коп, пардон, по 25гр: когда нужно побыстрее.
    Всем привет) Я давно крашусь хной и басмой раздельным способом для получения темно-каштанового, почти черного цвета. В магазинах моего города можно встретить эти травы, но раньше я боялась приобретать , грубо говоря, по месту жительства, поэтому заказывала хну и басму в интернете.
  • 26.02.2018 - 12:06
    Очередной мой эксперимент и на этот раз с хной! Не думала что она меня так приятно удивит.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться очередным своим экспериментом и на этот раз уже не с краской, а с хной...   Хна для волос Артколор Иранская отборная Характеристики: Цена - 47 Место приобретения - сеть магазинов "Магнит косметик" Объём - 125 гр.
  • 20.04.2018 - 11:42
    Индийская хна дает оттенок с красноватым подтоном. Как покрасить волосы хной. Сравнение иранской и индийской хны.
    Индийская хна считается более качественной, чем египетская и иранская После первого окрашивания на натуральный цвет волос иранской хной Артоколор я не получила желаемого оттенка и поиски информации в интернете, дали то, что нужный мне красноватый оттенок дает индийская хна.
  • Дешево. Доступно. Сердито. Полностью отрабатывает свои деньги, но не работает сверхурочно) Разница между бюджетной хной и хной "подороже"
    Начала я разгребать свои хенновпечатления, и не могла не вспомнить о тех, кто был со мной с самого начала... Как и многие красящиеся хной, мои первые покраски были выполнены не с помощью какой-нибудь хны East Magic или Light Mountain, а банально Фитокосметиком или Артколором.
  • 08.01.2016 - 16:54
    Как я добилась натурального и стойкого рыжего цвета без красноты? Как хна влияет на качество волос, какой цвет получится, как не иссушить волосы? Хна лечит? Где правда, а где миф? Мой опыт покраски хной, фото ДО и ПОСЛЕ Хна иранская натуральная Артколор
    Меня спрашивают как я добилась натурального рыжего тона и блеска волос. Ответ прост - крашусь хной. В отзыве расскажу как я получаю золотистый рыжий без красноты, влияет ли хна на качество волос, какой цвет получится, можно ли красить обесцвеченный волос хной, как смыть хну, как не иссушить волосы…
  • Лучший магазинный зеленый чай, который я пробовала!
    В прошлом году посещали Геленджик с ребенком там хорошо, большая набережная, много развлечений, сафари-парки и канатная дорога в гору. И купили в местном «Магните» на дорожку себе чай зеленый россыпью, чтобы дома пить и вспоминать хороший отпуск.
  • 💁‍♀️ Самая простая маска для укрепления волос. Уплотняет волосы, дает объем, совершенно не сушит! Расскажу, с чем смешиваю. Фото ДО/ПОСЛЕ.
    Всем привет! Я уже рассказывала про порошковую басму от этого бренда и про обычную порошковую хну (но уже от другого бренда). Сейчас я хочу рассказать вам про бесцветную хну.
  • 12.04.2021 - 20:24
    Натуральная индийская хна для волос Lady Henna - а почему я 10 лет красилась иранским фуфлом ?:) Мои секреты шикарной копны и завистливых взглядов.
    Добрый денек, девушки Расскажу Вам очередную "душещипательную историю" о своем опыте использования хны. Красить волосы краской я перестала в 2010 году когда осознанно пришла к тому, что хочу реанимировать качество волос и отрастить до самой задницы.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 15.04.2021 - 17:59
    Я из тех, кому хлорелла не подошла. Давала суперфуду 3 шанса. Но! Тщетно. Такого побочного эффекта я не ожидала
    Всем здоровья! Все мы хотим быть красивыми и здоровыми. Не так ли!? Прожить подольше, да не болеть. Я из тех лиц, кто верит в чудеса от принятия БАД-ов. Хотелось иммунитет свой поддержать супротив атакующего меня вируса герпеса аж с момента рождения.
  • Муку пшеничную куплю, пирог капустный испеку. Спасибо "Красная цена", бюджетная ты и хороша 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю различные пироги…и если уплетать за обе щёчки мне их нравилось всегда, то с недавнего времени я полюбила ещё их и готовить.
  • 23.03.2021 - 19:54
    Крем-хна - лучший способ из брюнетки выйти в пепельно-русый, в общем, преждевременно поседеть в ожидании итогового цвета. Это совсем не натуральная краска и тем более не хна.
    Здравствуйте ! Пришло время подкрашивать корни волос, а дома своего часа ждала чудо, по заверениям производителя, крем-хна ФИТОкосметик. Место покупки: Магнит Косметик. Цена: 60 руб (за упаковку). Объём: 50 мл. Цвет: Каштан.
  • Из "Селяночки" муки будут знатны пироги. И на Масленицу я из неё пеку, друзья 😁
    Сегодняшний отзыв хотелось бы начать задорно и весело…   Эээээээээиииииииииих…..с Масленицей, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хочу пожелать, чтобы не зависимо от погоды на улице, в Вашей душе всегда была тёплая весна и солнечное настроение.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 17.03.2021 - 15:18