Опубликовано 25 Апрель, 2023 - 11:42

Когда я посмотрела на упаковку этого печенья в первый раз, то очень сильно расстроилась. Дело в том, что я не люблю вкус стевии... Совсем...

Но, как оказалось, в этом печенье Magic Grain стевия совсем не чувствуется. Благо - основным подсластителем является мальтит, а стевии в нём совсем немного (последнее место в списке ингредиентов).

Печенье Magic Grain 6 злаков на мальтите и стевии

СТОИМОСТЬ - начинается от 120 рублей.

МАССА нетто - 160 грамм.

СРОК годности - 12 месяцев.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - Хлебный Спас (страница продукта на официальном сайте).

ОПИСАНИЕ товара на упаковке представлено в достаточном объеме. Расписаны все мельчайшие подробности.

Главное, что выделяет производитель в своём печенье это:

отсутствие:

наличие:

природных сахарозаменителей

пищевых волокон

СОСТАВ

Мука пшеничная хлебопекарная высший сорт, масло подсолнечное высокоолеиновое рафинированное дезодорированное, хлопья овсяные, мука ржаная цельнозерновая, подсластитель - мальтит, вода питьевая, патока, семена льна, мука полбяная цельнозерновая, экстракт ржаного солода, семена чиа, волокна пищевые пшеничные, разрыхлитель - гидрокарбонат натрия, эмульгатор лецитин подсолнечный, соль морская, подсластитель - экстракт стевии.

Состав подтверждает всё обещанное - печенье, действительно, настоящий суперфуд, чрезвычайно полезный, богатый витаминами, минералами, микро- и макро- элементами.

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ на 100 г

61 г

Калорийность

438 ккал

────────⊱◈◈◈⊰────────────⊱◈◈◈⊰────────────⊱◈◈◈⊰────────

Печенье пакуется в яркую коробку, которая прикольно открывается в виде шкатулки с откидывающейся крышкой.

Перфорация разрывается легко.

Печенье Magic Grain 6 злаков на мальтите и стевии

160 грамм печенья поделены на пять индивидуальных упаковок, которые удобно брать с собой для еды вне дома, на работе и т.д.

Печенье Magic Grain 6 злаков на мальтите и стевии

В каждом пакетике находится по 4 штуки печенья (32 грамма), калорийность этой упаковочки - 140 ккал.

Само печенье имеет форму вытянутого овала с изящным, выдавленным изображением колосков.

Печенье Magic Grain 6 злаков на мальтите и стевии

При близком рассмотрении отлично заметна его разнообразная и неоднородная, зерновая структура.

Печенье Magic Grain 6 злаков на мальтите и стевии

Печенье очень тоненькое, хрупкое, но совсем не крошится.

────────⊱◈◈◈⊰────────────⊱◈◈◈⊰────────────⊱◈◈◈⊰────────

Вкус у этого печенья заметно отличается в лучшую сторону от обычного сдобного.

Оно не пресное, не пересоленое, с интересным сладковатым карамельным оттенком (благодаря ржаной муке и солоду). И, неожиданно, сладкое...

Еще раз скажу важное для меня - стевия в нем совсем не ощущается.

Ела я это печенье с превеликим удовольствием. Оно вкусное и сытное.

Я очень рекомендую печенье Magic Grain 6 злаков всем, кто придерживается принципов правильного питания, ведёт здоровый образ жизни или просто тем, кто любит вкусные сладости. Оно подойдёт даже диабетикам).

То есть, я его советую попробовать абсолютно всем!

Люмарекомендует