Опубликовано 12 Август, 2023 - 18:54

Привет!

Печенье Magic Grain "6 злаков" на мальтите и стевии от торговой марки «Хлебный Спас» взяла к чаю. Продукт полезный. Пробую его на вкус.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд "Хлебный Спас"

Вес 760 г.

Цена 356 руб.

Где купить им Валдберриз [ссылка]

Срок годности: 12 месяцев

Страна Россия

ОПИСАНИЕ

Печенье упаковано в длинную прямоугольную салатовую коробку. На ней название серии, печенье, рисунок печенья и семян Чиа.

С обратной стороны коробки вся нужная информация о продукте.

На коробке есть разметка для удобного открывания. С помощью неё я легко открыла упаковку.

Внутри коробки пять прозрачных индивидуальных пакетов, в которых находится по 4 печенюшки.

Печенье светло-коричневого цвета, по форме - прямоугольное со скругленными краями. На нём изображен колосок пшеницы.

СОСТАВ

мука пшеничная хлебопекарная в/с, Масло подсолнечное высокоолеиновое, хлопья овсяные, мука ржаная цельнозерновая, подсластитель - мальтит, вода питьевая, патока, семена льна, мука полбяная цельнозерновая, экстракт ржаного солода, Семена Чиа, волокна пищевые пшеничные, Разрыхлитель - гидрокарбонат натрия, эмульгатор - лецитин подсолнечный, соль морская, подсластитель - экстракт стевии

Состав у продукта идеальный. Радует, что печенье без сахара. Оно на основе мальтите и стевии. Мальтита - пищевая добавка, отвечающая за сладость. Стевия - подсластитель. Она у нас с дочкой прижилась. Пьём чай с ней вместо сахара.

ДЕГУСТАЦИЯ

Мне нравится, когда продукт не только полезный, но и вкусный. Попробую какое печенье на вкус.

Вкус у него приятный. Чувствуется на вкус семена льна и Чиа. Печенье сладкое, но не приторное. К тому же оно рассыпчатое. Оно хорошо сочетается с чаем. Печенье очень сытное. Чувство сытости остаётся на долго.

А так же его можно взять с собой на перекус.

ВЫВОД
Печенье Magic Grain "6 злаков" на мальтите и стевии от торговой марки «Хлебный Спас» мне понравилось. Оно подойдёт всем, кто любит правильное питание, худеет, диабетикам.

Натали505рекомендует
12.08.2023