Опубликовано 18 Июнь, 2019 - 10:45

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я не любитель фруктозы, в продуктах с её содержанием мне постоянно чувствуется этот привкус.

Поэтому когда меня угостили печеньем "Хлебный спас" на работе , я отнеслась к нему скептически.

И была приятно удивлена вкусу, аромату и мягкости печенья!

Стоят они, конечно, дороже чем обычные печеньки из ближайшего супермаркета, но в целом, я думаю можно себе позволить купить коробочку такого лакомства за 80 рублей без сахара в составе.

Упаковка печенья большая - 200 гр. Нам хватило попить чай с коллегой несколько раз.

Ничего супер криминального в составе не нашла.

Внутри упаковки печенье лежит рядками в специальном пластиковом лотке, что удобно для хранения. Но лучше все равно не выкидывать упаковочный пакет сразу и накрывать продукт сверху, чтобы печеньки не засохли. Потому что съесть за раз всю упаковку не получится.

За фигуру можно не волноваться)) Хоть в 100 граммах - 430 ккал., печеньки довольно сытные и на 1 кружку чая вполне хватает 2 штук.

Само печенье среднего размера, продолговатое.

Когда вскрываешь упаковку чувствуется приятный аромат черники. Печенье очень мягкое, прямо тает во рту и не оставляет неприятного послевкусия фруктозы, что важно.

Внутри тонкая прослойка черничного варенья, и его в самый раз! Идеальный баланс!

Если бы прослойка была больше, было бы приторно сладко.

Покупает моя коллега такие печеньки в магазине где продают диабетические товары (prodiet.info ), у неё диабет. Так что их можно даже тем кто следит за уровнем сахара в крови.

Ну, и тем , кто отказался от сахара намеренно, как я, тоже советую))

Достоинства
  • + аромат
  • + без сахара
  • + вкус
Недостатки
  • - не везде продается
a_shishkovaaрекомендует