Опубликовано 27 Май, 2020 - 12:51

• Куплено онлайн (ссылка)

Отлично ложится в комод
Поиски и выбор.

Купили комод и долго не могли подобрать к нему пеленальную доску, то размер не подходит, то материал, то рисунки нам не нравились. Но в очередной раз ковыряясь на просторах интернета встретили этот коврик. И сразу поняли - это то что нужно. Да, его цена на пару соток выше, чем на другие пеленальные доски, но оно того стоит.

Описание вкратце.

Размеры 77х72х3см. Был упакован в запечатанный пакет. Когда принесли имел небольшой запах, но выветрился за час. Приятный дизайн. Хороший материал, не промокает, легко протирается обычной салфеткой, как показала практика. Швы все ровные, нигде ничего не торчит. Используем уже пять месяцев, коврик как новый. Рисунок не стирается.

Приятный внешний вид

Производитель заявляет, что используемый материал не содержит вредных для ребенка фталатов и тяжёлых металлов, не знаю что это такое, но явно это хорошо. А так же товар проверен международной системой тестирования текстильных материалов и имеет сертификат качества OEKO-TEX ☝️

Толщина то что нужно, вмеру мягкий, именно то что мы хотели.

Вмеру мягкий наполнитель

Малышу из всех мест где он обитает в нашей квартире нравится больше всего лежать на нем, не знаю с чем это связано, если честно.

Итог.

Отличная пеленальная доска, что тут ещё говорить. Ищете хорошую? Берите эту, проверено.

Всем добра!

P.S. Если Вы прочитали этот отзыв, значит у Вас есть ребенок, а значит Вам может быть интересно и это:

1.Интересные погремушки на ручки и ножки

2.Манеж-кровать для малыша и нужен ли он вообще

3.Отличное средство от колик

4.Отличный стерилизатор и стоит ли его покупать вообще

5.Лучшая недорогая видеоняня!

6.Мобиль в кроватку. Роскошь или необходимость?

7.Автоматическая качалка для кроватки. Реальный помощник!

8.Воздухоочиститель в детскую

Достоинства
  • Безопасная
  • Вмеру мягкая
  • Красивая
  • Практичная
  • Удобная
Greenartрекомендует