Опубликовано 26 Ноябрь, 2019 - 01:05

Luxsan - одни из фаворитов одноразовых пеленок у меня. Они выпускают очень качественную продукцию. В этом отзыве я расскажу про пеленки Luxsan Baby, а также сравню их с другими пеленками 60х60 см, а именно Luxsan basic.

У меня упаковка пеленок Luxsan Baby в количестве 20 шт.

Начну с упаковки - она яркая, на зайчике изображен рисунок обратной стороны пеленки. Сверху есть удобная ручка.

Внешний вид упаковки
На обратной стороне упаковки расписаны характеристики пеленки, количество слоев, способ применения.

Обратная сторона упаковки
Открываю пачку. Пеленки упакованы в один ряд все 20 шт.

Открытая упаковка

Далее если развернуть пеленку на пеленальной доске, то она полностью, даже слишком закрывает ее, так что размер 60х60 даже великоват.. В принципе для такой пеленальной доски хватило бы и пеленки 60х40 см. Можно выкладывать на нее ребеночка.

Развернутая пеленка
Обратная сторона пеленки с привлекательным, приятным и ярким рисунком, что конечно нравится ребенку. Ведь он лежит на ней и на животике, пеленку хватает ручками переворачивает кончики и радуется ярким краскам.

Обратная сторона
Поверхность пеленки простеганная. Пеленка сама по себе плотная, естественно не протекает и хорошо впитывает влагу. Вата комкается только, если пеленка используется уже не первый день. Поверхность обратной стороны пеленки скользит, но не сильно.

Поверхность пеленки
Теперь приложу внешний вид пеленок Luxsan Baby и Luxsan basic.

Внешний вид пеленок luxsan baby и basic

В принципе ничем, кроме яркости красок первого варианта, эти пеленки не отличаются. Обе покрывают всю поверхность доски, обе трехслойные и простеганные. У обоих отличное качество. Единственное различие:

Luxsan Baby - расцветка обратной стороны, которая радует и ребенка и меня, но нет большой упаковки. Максимально я их видела по 20 шт.

Luxsan basic - продается в упаковке по 30 шт., что удобно. Данные пеленки выходят чуть дешевле.

В общем в данных пеленках меня все устраивает, единственное, покупаю их только по акциям, без них они для меня дороговаты.

Достоинства
  • Мгновенно впитывают
  • Цветные
Недостатки
  • Завышена цена
  • Нет больших упаковок
ReMariрекомендует