Опубликовано 1 Февраль, 2024 - 16:59

Наверняка все едят пельмешки, только кто-то их лепит сам,а кто-то покупает уже готовые в магазинах. Я отношусь лет 8 как ко второй категории едоков пельменей.

В этом отзыве поделюсь впечатлениями от пельменей классических известного бренда "Сибирская коллекция". Эти пельмени вторые по счету из данной серии, о первых тоже был отзыв, это пельмени сочные с фаршем на молоке. И те и эти понравились. Единственное - эти пельмени дорогие, по сравнению с пельменями других не менее известных производителей. Хотя магазины иногда кидают акции, на такую я и попала в этот раз и купила их с хорошей скидкой и к тому же списала накопленные бонусы по карте магнит, все-равно сумма вышла приличная, за 700 грамм этих пельменей я отдала 280 рублей. Обычный ценник на них около 600 рублей в Магните.

Красивая стильная упаковка ярких расцветок.

Сверху пакет (мешок) скреплен металлическим зажимом, который вскрывать не нужно, для этого по бокам упаковки сделаны надрезики, там и рвется легко пакет.

С обратной стороны пакета видна информация о составе продукта. В нем ничего такого лишнего не присутствует. И нет ни шкурки, ни мяса птицы механической обвалки, чего я категорически не принимаю.

Рекомендации по приготовлению ниже состава. В целом довольно понятное оформление упаковки производителем, все быстро можно найти и прочитать. Бывает, возьмешь в руки какой-нибудь продукт, начинаешь там искать какую-то определенную инфу (о составе, производителе и.т.д.), а там такой каламбур, поналепят, понапишут, столько всего лишнего и ненужного, что глаза не могут найти главного. Или сильно мелким шрифтом, что лупу надо сначала брать, а здесь все отлично читаемо.

Нашлось на пакете место и для рекламы. Есть информация спонсора об акции, в которой кому-то может повезти выиграть домашний кинотеатр или другие призы.

Дата изготовления хорошо просматривается, ее не надо искать, вертя упаковку в руках.

Сами пельмешки можно лицезреть через прозрачное дно на упаковке.

Вскрываю пакет, пельмени внутри все одинаково аккуратные, пухлые и целые, не мятые, не слипшиеся.

Варю после всплытия 6 минут, тесто разбухло, но не повредилось, не вскрылся ни одни пельмень.

Раскладываю по тарелкам, добавляю немного сливочного мала и сладкого соуса чили.

Тесто тонкое, при этом оно не развалилось и не порвалось. Внутри фарш плотный, кое-где виднеется черный перчик.На вкус понравились. Хоть и не домашние, но сделаны хорошо. Я бы еще купила такие.

Могу рекомендовать эти пельмешки, вкусные, сытные, аккуратно сделаны.

Спасибо, что почитали мой отзыв, удачных вам покупок!

Достоинства
  • Без ГМО и сои
  • Всегда целенькие
  • Красивая упаковка
  • Маркетинг
  • Натуральное мясо
  • Очень вкусные
  • Тонкое тесто
Недостатки
  • Очень дорогие
Маруся1975рекомендует
Попробую как-нибудь))
Smile
01.02.2024
По мне достойные в Пятерочке акция по скидке на какой-то сорт их 279 рублей.
01.02.2024
вот в такую же сумму обошлись, только еще минус бонусы, а так они в моей магните 360 рублей по желтому ценнику
покупала, норм, только дорогие
А я Цезарь больше люблю Smile