Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 11:19

Переехав на новое место жительства, мы столкнулись с тем, что воду из-под крана пить невозможно. Не помогали ни фильтр-кувшин, который забивался напрочь через неделю, ни трехступенчатая система очистки воды на кран, вода все равно была очень жёсткая, присутствовала примесь какого-то порошка, оставляла накипь на чайнике и налет на чашках.

Решено было идти в ближайший магазин и купить воду для питья в баклажках, ведь с таким качеством, как течёт из крана, недолго и людям заболеть, я уж не говорю про мкб у животных.

Выбор пал на воду "Калинов родник" в 9 литровых баллонах. И нести удобно, и объем большой, и цена привлекательная, за 9 литров я заплатила 90 рублей. Это артезианская питьевая вода, очищенная озонированием, первой категории качества. Нам она очень понравилась. Мягкая, без посторонних привкусов и примесей, не оставляет накипи на чайнике. Главное - что эту воду с удовольствием пьют и наши животные. Мой кот очень привередлив к качеству воды, и иногда воду из-под крана он даже закапывал. А эту воду пьёт с удовольствием, наливаю и ему в миску, и в большую общую миску для кота с собакой. К концу дня миска обычно пустая, выпивают её полностью. Я думаю, это лучший показатель качества воды, животные что попало пить не будут. Кроме того, это отличная профилактика мкб, так как ненужные соли из жесткой воды не оседают в почках. Пьём эту воду уже год, готовим тоже на ней, и менять её на другую пока не планируем, качество и цена полностью устраивают.

Достоинства
  • 9 литров
  • Недорогая
  • Нет осадков
  • Свежая,чистая вода,прозрачная
Недостатки
  • Их нет
talashkaрекомендует