Опубликовано 1 Август, 2024 - 09:21

Увидела этот напиток на полке магазина, решила попробовать. Люблю колу со льдом, тёплую пить её не очень, а вот холодную, когда пузырьки воздуха шипят- отлично. Вкус колы обычной всем известен, так вот эта кола под названием "sever (cola)", очень хороша оказалась. Брала в бутылочке объемом 1 литр, сама упаковка род цвет колы, коричневого цвета с красными ромбиками и крышкой. Выглядит шикарно, понравилась упаковка. Когда открываешь, происходит традиционный "пшик" газированной воды. Потом наливаешь в стаканчик и пробуешь. Очень похожа на традиционную колу, но вкус ярче что ли выражен. Неплохая кола, вкусная, освежающая, самое то, что нужно человеку, когда на улице под 30 градусов! Состав колы вполне традиционный, обычный. Мне лично понравился напиток, по крайней мере, не хуже обычной колы. А то как ее убрали из магазинов, так помню, как сильно расстроилась. Думала, что уже ничего мне ее не заменит. Оказалось, стоило только подождать и все. Кстати, для коктейлей sever тоже годится, добавляешь туда лимон, лед, капельку спиртного – отличный напиток. И главное, что кола не перебивает ничего своим вкусом, а, наоборот, дополняет. Найти ее можно во многих магазинах, например, видела в Ленте и Перекрестке. Уверена, что и в других тоже продается. Цена, по моему мнению, приемлемая. Как раз оправдана составом и вкусом самой колы. Для тех, кто хочет просто ее попробовать, советую взять объем 0,5. После дегустации уже поймете, подходит вам или нет, а там можно и литровую рассмотреть. От меня такой вердикт – хорошая альтернатива всем известной и ушедшей коле, без приторности, химозы и прочего. Можно ее покупать

Достоинства
  • Вкус
  • Продается во многих магазинах
  • Сладости в меру
Недостатки
  • Не нашла
D4sha Novikovaрекомендует