Опубликовано 5 Октябрь, 2012 - 19:15

Видела тут негативные отзывы о соке "Привет". Если честно, то показалось, что может у них там подделка. Рассказывают, что сок стал вкусом почти как газировка. Ну не знаю. У меня такого впечатления от этого сока нет. Причем пробовала разный - ананас, томатный сок, яблоко, яблоко-персик, яблоко-груша... Я люблю все соки "Привет", больше всего нравится томатный сок. Вкусный, будто полностью натуральный, немного соленый. Иногда бывает что покупные томатные соки приходится подсаливать, ну тут дело вкуса. Этот прямо такой, какой надо. Дочке больше всего нравится яблочный сок.
Что касается натуральности сока, так я никогда не поверю, если мне кто-то скажет что соки в коробках из магазина натуральные. Приходится надеяться, что натуральный сок там действительно присутствует. В соке "Привет" натуральный сок чувствуется. В том, что вредно из состава, написанного на упаковке я ничего не понимаю. Больше доверяю своим ощущениям. По составу вижу только одно, там не только сок. Но об этом производитель и не заявлял. Если кому не видно, то там где "100%" написанно, они пишут не "100% сок" или "100% натуральный", там написанно "100% качество". А в общем состав смотрите сами, кто в этом что-то понимает. Меня там ничего не насторожило.
ФОТО:
1 и 2 Соки "Привет" (яблоко, апельсин, груша-яблоко), рядом детская кружечка ИКЕА из детского набора ))) Дочка ждала пока сфотографирую и подсунула успела )))
3, 4, 5 - Состав тех же соков. Надеюсь, что видно, очень старалась показать.
Достоинства
  • Вкусный
  • Высокое качество
  • Доступная цена
  • Много витаминов
  • Много различных вкусов
  • Можно пить детям
  • Нравится ребёнку
  • Очень полезный