Пена для ванны Avon Сладкие сны - отзывы

• 24.12.2016 - 20:05
    Ландыши, ландыши, светлого мая привет (с)
    Всем доброго времени суток! Перед вами фанат водных процедур и сегодня у нас на очереди еще одна пена для ванн Ландыши от производителя Avon .Упаковка: традиционная для серии вытянутая упаковка из прозрачного пластика, поделенная на сегменты, напоминающие тельце гусеницы.
  • Cai аватар
    22.02.2014 - 23:13
    Пенка для ванны от avon
    Пенка для ванны от avon 1.Внешний вид: красивая большая бутылка,тут на фото 500 мл,есть еще 1000. 2.Коротко от производителя: 3.Состав: 4.Цена: до 200 рублей. 5.Запах: различный.Но все очень приятные,ароматные,чудесные! 6.Цвет: в зависимости от запаха,но все цвета ,как и запахи-очаровательны.
  • 17.06.2015 - 20:20
    У AVON лучшие пенки! Я веду прямой репортаж из ванной и знаете, тут здорово. Не ходите никуда, ходите ко мне в отзыв! И давайте скорее в пенную ванну. "Многофото". Расскажу как делать пенку!
    Я очень люблю сидеть в пене и строить башню на голове или соревноваться сама с собой в постройке самой длинной бороды. И вот в подарок на 8 марта мне досталась эта пена. Флакончик у неё очень симпатичный и действительно нежный!
  • 22.12.2016 - 20:01
    Снегурочка в пару к Дедушке Морозу - удачное решение или нет? Аромат, на что похоже и как быть с окрашенной ванной.
    Да-да,я всё с тем же и о том же. Кто там не успевает подарки купить и выбрать? Берём в руки каталог (или ищем электронную версию) ,находим представителя в своем городе (обычно они есть в друзьях у каждого,ну или в друзьях друзей) и заказываем. Почему это стоит купить?
  • 22.11.2016 - 07:31
    Создайте в своей ванной комнате волшебную согревающую атмосферу с воздушной миндальной пеной.
    Думаю, что многие, как и я, любят понежиться в горяченькой ванне, наполненной ароматной пеной. Разноцветные пузырьки не только поднимают настроение и вызывают приятные ощущения, но еще это отличное средство против усталости, для снятия нервного напряжения, а также полезно для кожи.
  • 11.12.2016 - 19:12
    Что-то мне кажется, Avon нас пытается немного обмануть. Аромат этой пены мне очень знаком, и это совсем не ваниль
    Пена для ванн Сладкая ваниль еще одна новинка из предновогодних каталогов. Из всех предложенных пен она мне понравилась больше всего, но оказалась не совсем новинкой. Находится пена в маленьком шарике. Объем его 250 мл . Страна производитель Польша. Стоимость в каталоге 89 рублей.
  • 12.04.2015 - 09:24
    Для любителей понежиться в нежнейшей пенке)
    О!!!! я могу часами растекаться по по ванне, если в ней теплая водичка с какой нибудь приятно пахнущей и желательно пенящейся жидкостью, ну или на крайний конец с солью, но про нее отдельно, а сейчас о вот таком подарке судьбы как...
  • 05.04.2016 - 20:40
    Пена-эликсир побалует вас роскошью, но только на пятнадцать минут
    Всем доброго времени суток! Сегодня поведу речь о продукте под названием роскошная пена-эликсир для ванн Карибские каникулы с жемчужной пудрой и морскими водорослями .
  • 27.11.2014 - 20:54
    Попробовать можно, но мне больше по нраву Lush.
    Рылась сегодня в своих запасах и обнаружила Snowflake Bath Bomb - бомбу для ванны от Avon, которую мне подарили еще в прошлом году. Решила использовать немедленно. Мейд ин чина Итак, бомба!
  • 10.04.2021 - 19:19
    А капкейк 🧁то и не ванильный вовсе... Зато море пышной пены обеспечено!
    К пенам для ванны от Avon у меня особое отношение, ведь одна из них была моей самой первой пеной. Уже не вспомню с каким она была ароматом и какого цвета бутылочка, так как было это без малого 17 лет назад.
  • 07.05.2021 - 08:07
    Абсолютная чистота💦Много нежной пенки и запах свежести и чистоты💦
    Всем доброго дня!!! Я очень люблю принимать ванную с различными средствами, пенки, бомбомчки и соль. Уже и не помню когда последний раз лежала в ванной просто так в воде. От пены для ванны какой то релакс, спокойствие и отдых.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 03.05.2021 - 12:29
    Интересная пышная пена, которая подкрашивает воду в голубой цвет
    Сын у меня любит купаться с пеной, так что периодически покупаю ее. Последние пару раз покупала пену "для девочек" розовенькую. А то та, что для мальчиков и дороже и запах какой-то не очень.
  • Необычное для меня средство и есть несколько недостатков, но всё же достойное. Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на согревающий гоммаж от AVON. Перед Новым годом я купила несколько новых средств себе, одним из которых оказался этот гоммаж. Ничем подобным до этого я не пользовалась и решила купить.
  • 05.06.2021 - 21:04
    Преображение пяточек за несколько минут. Редкий случай "вау"-эффекта.
    Всем привет. На связи Джеси Сан. Отзыв решила написать экспромтом.   Итак, сегодня герой - Инструмент для педикюра Avon. Цена в каталоге: полная цена 320 руб, обычно можно купить дешевле (ок 200 руб). Дизайн: сейчас его выпускают в синей расцветке, у меня он белый, куплен года 3 назад.
  • Очень краситься люблю, На веки тени нанесу. "Розовый гламурный"...Макияж недурный 😁😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв я хочу посвятить своим самым первым теням для век. Если быть совсем точной, то первыми были тени-карандаши от El-Corazon. И я считаю, что это было отличное решение.
  • 12.05.2021 - 12:22
    Мой первый кремик из "Илитной" линейки от бренда Avon - Anew, он долго ждал своей очереди, но то итогу подойдет разве что мазать руки и пятки. Мои впечатления.
    Всем привет. Продолжаю "щупать" разные линейки у бренда Avon и очередь дошла до одной из самых дорогих линеек - Anew, в которой средства заходят мне через один, так у меня уже появился просто шикарный маст хэв на который хочется молится, и есть откровенные лузеры, про один из них Крем для лица Avon …
  • 22.04.2021 - 16:30
    Что еще для счастья надо? Апельсиновая пена для ванны Лерана
    Всем привет!   Сегодня речь пойдёт о пене для ванны бренда Лерана "Апельсин и мята" Основная информация: Название: пена для ванны "Апельсин и мята" Бренд: Levrana Объем: 300 мл.