Опубликовано 18 Февраль, 2024 - 17:57

Всем Привет!

Я очень люблю принимать ванну, а асобенно с пеной, да так чтобы она была густая, пышная и её было очень много.

Поэтому решила приобрести "Пену для ванны Senso Terapia Согревающая с ароматом нового года и имбирного печенья Ginger cookies", о которой и сегодня мой отзыв.

Пена для ванны Senso Terapia

Описание:

Пена для ванны ТМ SENSO TERAPIA с ароматом имбирного печенья и Нового года. Бархатистая пена деликатно очистит и мягко окутает вашу кожу заботой и роскошным ароматом имбиря в сочетании с цитрусово-пряными нотками. Насыщенная формула образует мягкую ароматную пену,которая дарит неповторимые минуты релаксации. Яркий аромат пены и согревающие свойства экстракта имбиря в составе, лучшее средство для восстановления сил и поднятия настроения.

Это согревающая концентрированная пена для ванны с ароматом "Нового года" и имбирного печенья.

Купить такую пену можно во многих косметических магазинах и на маркетплейсах.

Цена: около 200 руб.

Объём: 500 мл.

Упаковка:

Упаковка у пены достаточно простая и представляет собой пластиковый пакет с откручивающейся крышечкой сверху.

Упаковка

Пена для ванны Senso Terapia

На лицевой стороне такого пакета указана фирма, наименование средства и его аромат.

С обратной стороны мы можем ознакомиться с описанием, способом применения и изготовителем.

Упаковка
Описание на упаковке

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Zingiber Officinale Root Extract, Disodium EDTA, Lactic Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Magnesium Chloride, Magnesium Nitrate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, Citral, Limonene, Linalool, CI 19140, CI 16255, CI 28440.

Консистенция:

Консистенция у пены для ванны достаточно густая, имеет светло-желтый оттенок.

Открываем упаковку

Аромат:

Аромат мне очень понравился, это как раз то что нужно в зимний сезон.

Приятный новогодний аромат, чем-то напоминающий имбирное печенье или глинтвейн.

Использование:

Как использовать пену я думаю знают все. Достаточно добавить ее небольшое количество при наборе воды и она начнёт вспениваться создавая густую пышную пенку.
Именно так я и сделала добавив ее немного, получилось достаточно большое количество пышной пенки.

Пена

Также, такая пена очень приятно пахнет и мерцает.

Сказать что аромат в самой ванне как-то сильно чувствуется от неё я не могу, возможно для этого нужно ее ещё большее количество.

Но в целом, она не плохо расслабляет и принимать с ней ванну одно удовольствие.

Итог:

Пена для ванны Senso Terapia мне вполне понравилась, она имеет большой объём по привлекательной стоимости, хорошо пенится и обладает очень приятным согревающим имбирным ароматом.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат поднимает настроение
  • Вкусный праздничный аромат
  • Отлично пенится
  • Плотная пена
  • Удобная упаковка
Tatka9111рекомендует
Какая красивая упаковка Love
прилично пены получается
18.02.2024
Захотелось попробовать. В такую погоду и холод очень актуальный продукт. Понежиться в горячей ванне, что может быть лучше!
22.02.2024
Smile
18.02.2024
Интересный аромат, думаю мне понравится
18.02.2024
Люблю принять ванну с пеной и одно расслабление с ней.
18.02.2024
Можно будет попробовать такой вариант )
Хороший вариант пены!
Не отказалась попробовать
Тоже люблю ворох пены). Упаковка очень необычная, кажется, что варенье в ванну добавляешь))
22.02.2024
Laughing out loud
19.02.2024
Классная пена для ванны. Как-то сейчас в магазинах дефицит с таким товаром, по крайней мере в нашем городе и в ближайших магазинах.
19.02.2024
Обожаю такие новогодние ароматы!
19.02.2024
Упаковка супер, аж захотелось взять)
20.02.2024
Много пены образуется Smile
21.02.2024
Такая пена это именно то, что сейчас нужно 👍
24.02.2024
Хорошая пена Smile .