Опубликовано 22 Август, 2018 - 08:32

Уж не знаю как ваши детки, но моей дочери каждый год в школу нужно новый пенал, новый рюкзак и дальше по списку.

Если с рюкзаком еще можно проходить и два года подряд, с учетом того что он будет качественный и не потерял свой внешний вид, то вот пеналы очень быстро выходят из строя, тем более то при контакте в канцелярией теряют свой вид они гораздо быстрее.

Сейчас очень большое количество пеналов, просто на любой вкус и цвет, каких только моделей нет, от самых простых и даже классических, до необычных, больших и оригинальных.

В этом году большую часть товаров для школы я решила выбрать в интернет-магазине и как хорошо что мне попался интернет-магазин НаПятерку, где такой большой выбор, а цены при этом низкие.

И я выбрала сразу несколько пеналов, чтобы можно было менять и сегодня хочу рассказать вам о таком:

Называется Школьный пенал [ссылка] Дутый пенал с калькулятором "Coolятор", и выглядит он вот так:

Артикул: 06-030

Цена 690 руб

Размер:

23,2х8,2х3,5см

прямая ссылка на пенал в интернет-магазине НаПятерку тут

На сайте конечно есть очень много различных пеналов, некоторые настолько оригинальные, что просто не могут не привлекать к себе внимание.

Я не могла не обратить внимание именно на эту модель, так как подобные пеналы были очень популярны в моем детстве, и сейчас они не потеряли актуальности, так как функциональны и хватает их надолго.

Так вот изначально пенал был надежно запечатан в пакетик, так он не поцарапается и с ним совершенно ничего не случится.

На выбор есть несколько вариантов как расцветок, так и рисунков, а именно с тем или иным героем, можно выбрать как для мальчиков, так и для девочек.

Но дочке понравился именно в таком оформлении, а именно такого красивого голубого цвета с героями мультфильма "Холодное сердце".

Пенал имеет прямоугольную форму, и очень удобно будет помещаться в рюкзак, не занимая при этом много места, по обе стороны, а пенал двухсторонний имеются изображения героев мультфильма:

Сам корпус у пенала выполнен из крепкого пластика, а верхняя часть глянцевая и мягкая, так называемая дутая, очень приятная на ощупь.

Основная фишка этой модели в том, что у пенала есть потайное окошко, за которым скрывается калькулятор, очень удобно и оригинально.

Он проворачивается вокруг своей оси и можно выдвигать его на лицевую сторону, а можно оставить под крышкой.

Я конечно не сторонник того, чтобы ребенок считал примеры на калькуляторе, но иногда бывают такие ситуации, когда калькулятором воспользоваться можно, да и таблицу мы учили при его помощи, запоминается быстрее.

Калькулятор работает, считает все верно:

Крышка у пенала защелкивается на магнит, и одна сторона которой изначально дополнительно была запечатана при помощи синей пленки, чтобы так же в процессе транспортировки ничего не поцарапалось и не испортило внешний вид.

В первом отделении внутри есть держатели для карандашей, фломастеров и ручек, что очень удобно и когда его переворачиваешь, то ничего не выпадет и не перемешается.

Так вот этот держатель еще и поднимается, помимо этого там есть отсек, в который удобно поместить ластик к примеру, да вообще как вам удобно, так и разложить канцелярию:

С другой стороны отсек обычный, в него удобно поместить карандаши, закладки, небольшие линейки и прочую канцелярию, хотя кажется что он не вместительный, но это совершенно не так, вмещает в себя он все что нужно и даже больше.

А еще в этом отсеке есть прозрачный кармашек, в который можно положить как расписание уроков, так и расписание звонков или номера телефонов родителей, это всегда удобно и хорошо что продуманы такие мелочи:

А еще очень большим полюсом этого пенала является то, что у него имеется уже встроенная точилка, причем на два вида размеров карандашей, не нужно искать в рюкзаке обычную точилку, если не уроке к примеру сломался карандаш, можно тихо и быстро его наточить.

Точилка закрывается на пластиковую заглушку, которая открывается нажатием на кнопку:

Как я уже говорила, что пенал вместительный, в него помещаются и ручки и карандаши, которые пригодятся на уроке, а для фломастеров у нас есть другой пенал, но они не всегда нужны.

Все находится на своем месте и аккуратно сложено, ничего не повредится и не сломается, да и вообще сам пенал выполнен очень качественно и достойно.

Не было совершенно никакого неприятного запаха, что очень порадовало:

Дочка просто в восторге от него и рада что выбрала именно эту модель, так как она удобная и функциональная.

Включает в себя и калькулятор и точилку, которые точно пригодятся на уроке.

Поэтому я и вам могу с легкостью его посоветовать, это действительно и что-то новенькое и хорошо забытое старое.

Однозначно присмотритесь и думаю что вам и вашим деткам такой пенал придется по вкусу, и радует что можно выбрать и расцветку и любимого героя!!!

anastasia zрекомендует
Удобный пенал Smile
Ek@ аватар
Ek@
Какой красивый пенал Smile
Замечательный пенал
22.08.2018
Здорово! Почему лет 10 назад не было таких пеналов(( приходилось с собой в школу всё отдельно носить((
А так удобно всё под рукой и в одном месте)
удобный, надо будет дочке такой купить
Классный Smile
22.08.2018
Мда.. хочется купить новый пенал, гелевые ручки с блестками и дневник с No Doubt, а не вот это вот все Big smile
тоже к школе готовимся
22.08.2018
Дочка была бы в восторге - ее любимый мультик)
Отличный пенал
22.08.2018
Какой красивый и функциональный!