Опубликовано 24 Январь, 2020 - 22:27

1200 руб
Доброго времени суток красотки!Прошел ровно год использования этой нашумевшей корейской умывалки.Пора поделиться впечатлениями.Как заявляет производитель,пенка мнгновенно вспенивается и идеально удаляет остатки макияжа...И с этим не поспоришь.Продукт очень экономно расходуется, достаточно выдавить маленькую горошенку,чтоб распределить на все лицо))В связи с этим этой умывалки вам хватит на год и даже больше!Учитывая этот факт и цена не кажется такой кусачей))) Говоря о цене,то она варьируется в пределах 1200-1500 рублей в зависимости от магазина))
Маленький минус-остается небольшое чувство сухости на лице, после умывания я наношу увлажняющий крем, и кожа в течении дня больше не сушится))Аллергческие реакции так же отсутствуют.В остальном не скажу что кожа как то изменилась... стала мягче,или более увлажненой и т д.Пенка предназначена для нормального и комбинированого типа кожи.Остатки макияжа смывает хорошо, даже тушь))Если макияж более свеж, я сначала протираю мицеляркой, а если уже более впитавшийся, то даже сразу умываюсь пенкой, а потом прохожусь мицеляркой, ватный диск бывает чист, проверено!)))И конечно минималистичный дизайн упаковки привлекает)) Тюбик удобен в использовании,и не занимает много места в косметичке))В целом минусы отсутствуют,поэтому к покупке могу рекомендовать))Всем удачи и всего хорошего!!))
Достоинства
  • Отлично очищает
  • Экономичен в использовании
мария бобровичрекомендует