Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 09:14

Косметику Натур Сибирика я нежно люблю всей душой, несмотря на то, что в их продукции у меня есть как любимчики, так и то, что мне не подошло.

В этом отзыве я хочу рассказать о своем фаворите — это очищающая пенка для умывания Идеальная кожа Natura Kamchatka by Natura Siberica.

Опыт ее использования на данный момент составляет 4 месяца, но первые выводы уже можно сделать.

Не могу сказать, что, как по волшебству, все недостатки исчезли, но есть хороший результат.

Производитель нам обещают следующий эффект:

На практике получается следующее: пенка хорошо очищает кожу, пору сузились. По текстуре она очень легкая и нежная, аромат приятный. Правда, расход лично у меня получается больше, чем, например, корейской, где хватает малюсенькой горошинки. Здесь нужно дважды до конца нажать на дозатор, чтобы было достаточно пенки для одного умывания.

У этой пенки нет эффекта очистки кожи «до скрипа», но это мне в ней и нравится. После умывания очень приятное ощущение на лице.

Состав в целом неплох. На первом месте находится термальная вода, а за ней следуют различные экстракты.

Плюсы:

1. Хорошо очищает лицо

2. Сужает поры

3. Убирает жирный блеск

4. Не сушит кожу

Минусы:

1. Неэкономичный расход

В целом, я пенкой довольна — со своим назначением она справляется. Буду покупать в дальнейшем.

Достоинства
  • Не оставляет жирной пленки на лице
  • Не сушит
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Быстрый расход
Kristina08рекомендует