Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 16:09

Здравствуйте! Smile

Хочу подробно расписать достоинства данной пенки и недостатки, которые я для себя обнаружила в ходе использования. Обо всем по-порядку.

В связи с ростом доллара, а следовательно и резким повышением цен на натуральную косметическую продукцию на зарубежных сайтах пришлось искать альтернативу. На сайт Спивакъ наткнулась совершенно случайно, чему очень рада. Хороший выбор натуральных масел и готовых продуктов на их основе по привлекательным ценам В РУБЛЯХ!

Сразу же выбрала нужные продукты и оформила заказ. Через 5 дней его уже получила.

Не упустила из виду я и пенку для умывания Лаванда. Впечатлило само название, т к данное растение само по себе обладает множеством целебных свойств!

Цена ее была чуть больше 100 рублей. Сейчас повысили до 160.

Флакон приличного объема 150 мл имеет удобный дозатор, который позволяет извлекать из пузырька не жидкость, а готовую пенку!

Немного негатива: Однако, если консистенцию сравнить с обычными химическими пенками, то эта им уступает. Пенка жидковата и немного вязкая, не воздушная. Но за отличный, органический состав и небольшую стоимость это можно ей простить.

На упаковке указан способ применения, срок годности и производитель

Пенка имеет приятный резковатый запах лаванды.

Очищающие свойства у нее на высоте. Смывает даже макияж с глаз! Лицо моет "до скрипа", но важно отметить, что в то же время и не сушит!

Расходуется экономично.

Главным неприятным моментом стало то, что пенка при использование очень раздражает глаза, вызывает жжение. Но это особенность натуральных средств, поэтому рука не поднимется даже за это снять хотя бы одну звездочку! Тем более я теперь приноровилась сильнее зажмуривать глазки.

Я рекомендую пенку для умывания Лаванда, потому что сама осталась ней довольна. И пока не встретила альтернативу по цене и составу, так что планирую пользоваться ней и дальше.

Вот прямая ссылка на сайт Мыловаренной Компании Спивакъ.

Спасибо за внимание, надеюсь было интересно.

Достоинства
  • Дает хорошее очищение
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Щипет
Nataly_kissрекомендует
12.02.2015
Спасибо за отзыв, было очень интересно!
неприятно, что жжет(
12.02.2015
Marissshka, вам спасибо, что заглянули!
beautykasia, я слышала что это особенность любого натурального средства. Но жжение глаз быстро проходит и вреда меньше чем от химии. Smile