Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 23:51

Всем привет! Не так давно я сделала на редкость удачный заказ в интернет-магазине «Korean Dream». Наравне с эффективными патчами, я заказала не менее рабочую пенку для умывания The Saem My Cleanse Recipe Cleansing Foam-Shine Berry. Вообще в данной линейке 3 вида средств, которые отличаются не только ароматом и цветом оформления, но и основными задачами. Так , Shine Berry представляет фруктово-ягодный компотик, насыщающий кожу витаминами, тем самым ее преображая.

Стоимость тюбика, объемом 150 мл. 480 рублей без учета скидок.

Прямая ссылка в интернет-магазине.

Оформление хоть и простое, но симпатичное. Первоначально флакон был обернут в прозрачную пленку, гарантирующую его целостность.

Поверх пленки размещена русифицированная наклейка со всей необходимой информацией о продукте.

Но максимальное количество сведений указано на самом тюбике с обратной стороны.

Крышка флип-топ, на мой взгляд, оптимальный вариант – легко открывается даже влажными руками и захлопывается до щелчка.

Под ней есть защитная фольга оберегающая качество содержимого.

Для того чтобы получить нужное количество просто чуть надавливаем на стенки тюбика.

Консистенция густая, без каких-либо частиц и вкраплений. Кроме того она еще немного тягучая, и даже способна держать форму после выдавливания.

Аромат у нее приятный, цветочно-фруктовый. Он совсем не навязчив, хоть и некоторое время после умывания сохраняется на коже.

Пенообразование не плохое, даже при небольшом количестве воды.

При этом руками пенки получается не слишком много, что для меня удобно, если нужно умыться по-быстрому, но при желании можно воспользоваться той же сеточкой для взбивание и тогда у нас в руках окажется уже целое воздушное облачко.

Ощущения при использовании очень комфортные, пенка легко смывается, давая при этом чувство чистоты «до скрипа». Она не стягивает кожу и не доставляет дискомфорта. Стоит отметить, что я не смываю с ее помощью косметику, а использую именно для утренних процедур, она дает заряд бодрости, подготавливает к дальнейшему уходу и совсем не конфликтует с косметикой.

К покупке рекомендую, и обязательно приобрету ее снова.

Snoopo4k@рекомендует
Хорошая пенка Smile
Big smile
Люблю такие пенки.)
16.06.2020
Пенка до взбивания кажется такой необычной консистенции
16.06.2020
Спасибо за отзыв!Люблю подобную консистенция,очень интересно будет попробовать! Smile
Love
17.06.2020
приятная пенка, было интересно попробовать)
Обожаю такие пенки)
Очень нравится такой формат ухода Smile. Возьму на заметку для себя
Shy
Очень люблю эту марку!
Отличная пенка для умывания
Отличная!
Smile
18.06.2020
Очень приятная!
18.06.2020
Пенками пользуюсь редко, но по описанию понравилась!
Smile
16.01.2021
Спасибо за такой подробный и интересный отзыв! Теперь обязательно приобрету такое средство для умывания😊
16.08.2022
Взяла ее по акции на свой страх и риск. Не пожалела ни разу, очень деликатная и нет эффекта "до скрипа"