Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 10:54

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, пишу отзыв первый раз=-) Хочу Вам немного рассказать о корейской пенке для умывания от The Saem. А именно - с экстрактом семян. заказывала я её на сайте [ссылка] . Что пишут на сайте: Moist Seed (С экстрактами зерновых культур) - Очищающая пенка с экстрактом сои, зерновых и риса. Экстракты зерновых культур увлажняют кожу.

Пенка от The Saem содержит только натуральные ингредиенты, поэтому не вызывает раздражений и аллергии. Благодаря ей кожа станет гладкой, эластичной и ухоженной. Пенка представлена в эргономичном тюбике, который станет достойным украшением ванной комнаты.

Способ применения: вспенить средство в ладони с небольшим количеством воды и легкими массирующими движениями нанести на влажное лицо, затем смыть теплой водой.

К сожалению, упаковку с обещаниями и составом от производителя я уже выкинула( Средство представляет собой пенку жемчужного цвета. Пользовалась пару раз.

Я пробовала другие пенки, но они очень стягивали кожу. Применяя данное средство сразу чувствуешь мягкость в процессе нанесения и никакой стянутости после. Хорошо очищает и увлажняет кожу. Но, я практически не пользуюсь декоративной косметикой, тем более стойкой, поэтому не могу ничего сказать о том, справится ли с ней эта пенка. Раздражений не вызвала, изменений в черных точках не заметила пока) В целом мне понравился продукт.

Спасибо за внимание =-)

Достоинства
  • ! приятная текстура
  • !увлажнение
  • * невысокая цена
Недостатки
  • - не заметила недостатков
АлесяShokaрекомендует