Опубликовано 30 Июнь, 2023 - 16:33

Этот аромат тоже моя слепая покупка, я не большой фанат -зеленых ароматов, но ... здесь есть белые цветы.

Ароматическая композиция парфюма вдохновлена густой листвой и переплетенными между собой ветвями, необузданными и непроходимыми, как тропические леса Амазонии. Она сочетает в себе зеленый мускус с синтетической молекулой душистого ландыша. Мягкий ароматический дуэт украшен горьковато-пряными оттенками имбиря, придающими парфюму особую глубину и атмосферность звучания.

Это крайне интересный аромат, и плане аромата, и в самой концепции.

Обычно, когда мы наносим парфюм на кожу, мы видим и слышим раскрытие аромата, здесь аромат слышен сразу.

Для меня этот парфюм про свежую зеленую траву, про чистоту, про ключевую воду, в нем есть такая прохладность.Этот аромат смесь белого мускуса, зелени и белых цветов.

Наверно, так пахнет ранняя весна, ландыши в росе и легкий ветер.

Аромат достаточно шлейфовый, у него очень долгий "хвост", в него хочется завернуться, как в шелковый палантин.

Ношу с удовольствием - стойкость более 5-6 часов с кожи, с одежды подольше.

Аромат полный унисекс, подойдет всем, достаточно корректен для офиса, для похода в кино или просто на прогулку.

Этот аромат можно смешивать с другими, иногда результат вас радует, мне очень нравится сочетание с Musk Kashmir и Молекулой 02.

Тогда появляются новые грани, это звучит очень интересно.

Shipi06рекомендует