Опубликовано 27 Май, 2022 - 13:45

  • Стоимость:
    3800 рублей

Всем привет!
Решила пополнить свою коллекцию ароматами фирмы Hermetica.
Выбор пал на peonypop и space air. Но сегодня расскажу про пион.

Так выглядит флакон, зелёное плотное стекло.

Ароматы данной марки молекулярные; их надо и даже нужно, как мне сказали продавцы наносить руками и растирать по коже.

Пластиковая упаковка, но оч хотелось чтобы она была из металла;)

Скажу сразу тестировала всю линейку два раза, и выбрала для себя два аромата. Пеоны идут в линейке dry waters, проще говоря водная линейка.

Крышка из тяжёлого железа, очень тяжёлого.

Сам по себе аромат для меня оказался ярче всех, но эти ароматы не играют переливами, и как в пищевых ароматах помой бывает не имеют ступенчатых нот, переходящих одна к другой. Тут как сел, так и сел.

Во флаконе для меня он казался цветочным и ярким, конечно далеко не пион с грядки, а скорее Роза с пионом перемешанная, но на моей коже увы и ах, аромат трансформируется и превращается сразу, повторюсь сразу в базу Кирке, великого и ужасного. Тобиш мускус.
Обычно мускус для кого то пахнет потом, для меня это что- то типа кислоты, Кирке к слову звучит на руке точно так же, без цветов и прочего.

В базе аромата есть и белые цветы, и цитрусы, фрукты, и сладость, но увы и ах, такое я чувствую только с крышки. На мне база Кирке и всё на этом.

Многие знакомые рассказали, что аромат у них держится сутками, но моя кожа быстро его сьедает и кожа отдаёт запах слабо. Делаю вывод либо надо наносить на одежду, чего делать нельзя так как ароматы без спирта на жирных компонентах, либо мне не оч повезло с кожей. Но попробую протестировать в другое время года.

Брала по скидке за 3800, как по мне цена аромату примерно такая и есть, далеко не десять - двенадцать тысяч за 50 мл.


Флакон упакован в желтую бумажную бумагу и тонкий пластик. Да, да, если вы думали, что это железо, вы ошиблись. Пластик и бумага. Стоит на бархатной подставке внутри. Крышка очень тяжёлая, с собой в офис носить не выйдет.
Делайте вывод, линейка большая но для меня не очень оригинальная, не комплиментарная и многим будет не понятной.

Достоинства
  • База Кирке
  • Ниша по скидке
  • Приятно пахнет из крышки
Недостатки
  • База Кирке мускус
  • Надо растирать на коже
  • Пачкает вещи
  • С крышки одно, на руке другое
Королева духовне рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также