Опубликовано 14 Ноябрь, 2023 - 11:44

несколько раз

Попалась нечаянно в Фикспрайсе, очень довольны с дочкой. Хотелось бы, конечно, другой запах, но это для меня, дочери понравился этот. Стоит 169 рублей.

Делает всё сама

Почему мне понравилась эта пенка? С неё очень легко умываться, тем более, что с дочкой очень ленивые.

Мусс-Пенка для умывания Organia Василёк
А тут просто надавливаешь на клапан, дальше выдавливается пенка, где как раз имеется маленькая щёточка, которой сразу можно и лицо мыть.
Мусс-Пенка для умывания Organia Василёк

Удобно и то, что одновременно с умыванием идёт хорошая очистка кожного покрова и массаж.

Упаковка

Люблю разного рода баночки, для меня не последнее дело, как выглядит упаковка товара, которым я собираюсь пользоваться.

Мусс-Пенка для умывания Organia Василёк

Тюбик имеет приятный, белый цвет с синими вставками. Есть изображение васильков. В упаковке 150 граммов, а значит хватит на месяц примерно.

Отталкивающий запах

Дочь устраивает всё полностью, но мне лично не нравится резкий запах, который чувствуется даже при закрытом тюбике после того, как им пользовались. Есть некая надоедливость и отсутствие лёгкости в аромате.

Мусс-Пенка для умывания Organia Василёк

Почитала в отзывах, оказывается есть разные запахи, поэтому поищу ещё, чтобы я могла тоже пользоваться. Идея самой упаковки мне очень нравится.

Кожа после использования

Эта пенка-мусс очень хорошо очищает кожу. она становится приятной при соприкосновении с ней и нежной. Обладает противоспалительным эффектом. У дочери сейчас подростковые прыщи, очень хорошее средство для неё.

Достоинства
  • Не сушит
  • Приятно пользоваться
  • Увлажняет
Людмила 2504рекомендует
14.11.2023
очень люблю такие щеточки
17.11.2023
тоже пенка эта понравилась. А от прыщей ещё могу зинеридерм порекомендовать, у меня дочь им пользовалась, очень хорошо помогает