Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 3 Январь, 2023 - 03:26

Приветствую на сайте отзывов Irecommend .

🍺🍺🍺

Я не любитель пива пенного, но иногда, изредка, могу стаканчик выпить такого охлажденного напитка.

🍺🍺🍺

Пиво "Жигули Барное" покупал муж себе еще в августе прошлого года, когда мы отдыхали на Черном море (➡️ https://irecommend.ru/content/i-snova-zdravstvuite... поселок Новомихайловский). Это не единственное пиво, были и ещё несколько бутылок, но выпили не всё (я так себе компаньон для подобных мероприятий) и домой привезли пару бутылок. Об одной из них я рассказала здесь 👉 https://irecommend.ru/content/ne-pyu-prosrochennoe... пиво "Новоросс 11", а сегодня оставить хочу отзыв на Пиво "Жигули Барное".

🍺🍺🍺

Тара: стекляная прозрачная бутылка зелёного цвета, которая закрывается жесть-крышкой и на бутылке наклеена этикетка с информацией о напитке.

Объём: 0.45 л.

Пиво Жигули Барное

Пиво пьётся средне, чувствуется, конечно, что пьешь не ситро и не сладкую газировку.

Пиво Жигули Барное

Оно умеренно газированное, по мне немного тяжеловато. Не могу сказать, что пиво вкусное, если взять такое определение. Оно чуть с горечью, мужу нравится, говорит нормально, это понимать надо в таких напитках. Я не понимаю. Пиво рассматриваю только в качестве сырья для приготовления печенья на пиве или блины пробовала печь, тоже съедобно, но печенье лучше получается.

Аромат у данного пенного чуть резкий солодовый.

Пиво Жигули Барное

Крепость умеренная, не пьянеешь так сильно, как если бы это могло быть возможно с полстакана, но появляется некое чувство пофигизма и "тяжесть" в ногах, хотя ясность в голове сохраняется.

Рекомендовать сложно, напиток на любителя.

Недостатки
  • Всё таки это не полезно
  • Горькое
  • Откровенно на большого любителя
  • Продаёте своё здоровье за свои же деньги!
МайскоеСолнцерекомендует
03.01.2023
Меня не впечатлило это пиво.
03.01.2023
Не люблю я эту горчинку))
04.01.2023
Иногда можно выпить такого пивка Smile