Опубликовано 9 Август, 2014 - 20:43

Всех весело приветствую! Wink

Энергетический напиток ООО ПепсиКо Drive Energy Drink

Вот давеча попробовалось мне внезапно )) новый энергетический напиток от мега-супер Пепси-бренда - Drive Energy Drink. Делюсь честным мнением. (Давайте сразу в сторонку отставим добрые рассуждалки, что все это вредно, ок? Это вредно. Но это есть на прилавках. И в качестве редкого потребления это вполне примелимо, если потенциальный покупатель совершеннолетен и не имеется никаких хронических противопоказаний Smile ).

Энергетический напиток ООО ПепсиКо Drive Energy Drink

Итак, вот герой отзыва. Он, напиток этот, не особо газирован.

Энергетический напиток ООО ПепсиКо Drive Energy Drink

Вкус неприятен и непонятен. (Яблоко?). Будто разбавлен (?). Или недоделан. (См. фото-свотчи "снятия" пробы). Не ахти послевкусие.

Энергетический напиток ООО ПепсиКо Drive Energy Drink

Цвет прозрачен, ненасыщен. Тоже непонятен.

Энергетический напиток ООО ПепсиКо Drive Energy Drink

Вряд ли будет хорош для создания коктейлей.

Энергетический напиток ООО ПепсиКо Drive Energy Drink

Я бы сказала, это именно НЕ-качественный продукт! Увы! И стиля нет, и идеи не присутствует.

Енергетического действа особо не отмечено. Ну, пробовала я некоторые подобные заводные вещи опять же по случаю, не часто - однако, есть с чем сравнить.

Вот, например, есть знаменитый и популярный в некоторых кругах энергетическая безалкогольная Gorilla - достойная штука имхо. Вкусно - очень! Хочется еще насладиться вкусом и ощущением. К тому же разнообразие ассортимента. Бодрит (при этом нормально на организм идет, в пределах нормы потребления). Вот такого и ждем от подобного напитка. Drive Energy в конкретном пролете. Дешевка. Сырец. Недодумка. Странно от ПепсиКо такое получить.

Об чем, собственно, сей напиток? Да, ни об чем! Не ожидала я такого огромного прокола. Не то что не куплю - даже думать не буду.

Приобретено в "Пятерочке" по случаю, спец цена в 29 рэ за стандартную жестяную алюминьку 0,5. Производитею - выговор!

А Вам - спасибо за внимание и желаю только приятных проб и открытий вкуса!

Достоинства
  • Дешевый
Недостатки
  • Дизайн бячный
  • Качество???
  • Не-вкусный зараза
  • Разбавлен
Glamourousне рекомендует
01.10.2014
да уж, этот Drive Energy та еще гадость) еще и во рту после него бррр Sick