Опубликовано 14 Январь, 2021 - 09:50

несколько раз

Приветствую, уважаемые посетители сайта, а также неравнодушные интернет-странники и любители газированных напитков.

Сегодня расскажу о своей любимой "шипучке", о Pepsi с классическим вкусом. Да не о простой, а о limited edition, который можно приобрести исключительно в сети магазинов "Бристоль".

Не сочтите за рекламу, но этот вариант продается исключительно в этих магазинах. Итак, дизайн бутылки как бы прямиком из 80-х, брал данный напиток к празднованию Нового года. Цена 75 рублей по акции, и , внимание, объем 2,25 л, как и положено Pepsi.

Визуально бутылка смотрится очень прикольно и оригинально, и, несмотря на "ретро", свежо, учитывая моду на восьмидесятые. Как я понял, состав классический, ничем не отличается от Pepsi в другой таре и исполненной в другом дизайне. Производится данный вид на тех же заводах, что и не ограниченная серия, так что каких-либо откровений по вкусу ожидать не стоит, это вся та же самая Pepsi, которую я люблю намного сильнее, чем Coca-cola и другие газированные напитки.

Цвет напитка такой, как и должен быть - темной южной ночи. Вкус классический, оригинальный, без каких-либо вкусовых добавлений, сахар присутствует. Единственное отличие, как мне показалось, что пенится эта газировка немного слабее, и пузырьков значительно меньше, и они не выпрыгивают из стакана. (ценители газированных напитков меня поймут)

Ну а так это точно та самая "старая-добрая" Pepsi, которую я люблю, несмотря на её вредность и тд.

Как итог - твердая "5", продукт очень достойный,а с таким дизайном прям хочется пару бутылок оставить для коллекции, жаль, что срок годности только полгода.

Достоинства
  • Вкусно
  • Многолетняя история
  • Протсто я его люблю
Недостатки
  • Много сахара
Rorschakhрекомендует
26.06.2022
С детства не пила, мне повезло, не люблю Big smile