Опубликовано 5 Май, 2018 - 17:51

Иногда хочется побаловать себя вкусным, хотя и вредным напитком. Сегодня у нас будний день, в субботу трудиться не очень легко, и я решила после работы выпить чего-нибудь охладительного. К спиртному не лежала душа, захотелось окунуться в мир детства и купить старый-добрый, порядком уже забытый, но тем не менее популярный напиток - Pepsi.

В детстве заботливые бабушка с дедушкой частенько покупали нам классическую газировку, представленную тремя видами - Coca-Cola, Fanta и Sprite. Чаще всего это было первое. Pepsi я отношу к первой группе шипучки, которая, правда, стоит почти в два раза дешевле, причём вкус, как по мне, не сильно отличается. Помню, когда-то смотрела передачу про два этих корпоративных гиганта - Coca-Cola и Pepsi, где подробно разбиралась история противостояния этих корпораций в борьбе за потребителя. И если в нежные годы я была ярой поклонницей Coca-Cola, то сейчас, если мне очень хочется "отравиться" сладким газированным напитком, я выбираю только Pepsi. Мне нравятся эти красивые бутылочки по 0,33 л, мне нравится дизайн, более мягкий и спокойный, нежели агрессивный кричащий красный. Мне нравится реклама Pepsi, я нахожу её более стильной и продуманной. Мне нравится вкус. Конечно, там тоже огромное количество сахара и прочих очень вредных добавок, от которых ваш желудок не скажет "спасибо", но тем не менее... И, естественно, по моему скромному мнению, экономически гораздо более выигрышная цена, которая привлекает огромное количество потребителей.

Купив себе 2 бутылочки по 0, 33 л, я пришла домой, и с наслаждением человека, выполнившего свой трудовой долг в традиционно выходной день, я насладилась прекрасным вкусом прохладительного напитка, который давно завоевал моё сердце. Пью нечасто газированные напитки, так как беспокоюсь о своём здоровье, но раз в полгода смакую такие вот "детские" моменты.

Достоинства
  • Вкусный
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Вредный
Юлия Каранедоварекомендует