Опубликовано 21 Март, 2013 - 10:10

Мне вспомнился случай когда я впервые попробовал пепси колу, это было с ленинграде, летом 80 года, я хорошо запомнил потому, что это было во время проведения олимпйских игр в Москве. Мы возвращались из Юрмалы домой в Иваново, но не через Москву, как обычно, Москву тогда закрыли , пришлось добираться через Ленинград. И вот рано утром мы с мамой гуляли по городу , поезда ждать надо было до вечера, так что свободного времени было полно. Магазины были еще закрыты и вдруг на витрине я увидел бутылочку 033 пепси колы.у нас в городе тогда ее еще не продавали.Я еле дождался открытия магазина и купил ее, интересно было узнать какая она на вкус, но открыть было нечем и я зашел в ближайший подъед какогото дома и попробовал подцепить крыжку бутылки об вентиль у батареи... КрыЖка слетела и словно шампанское пепси сильной струей вышибло из бутылки, я весь мокрый с сожалением глядел на оставшийся глоток на дне бутылки, после чего выпил его, Не понравился. Я ожидал совсем другого вкуса от этого напитка Wink
Combattttрекомендует