Опубликовано 12 Апрель, 2023 - 19:43

Люблю сладкое, поэтому заглядываю в ВкусВилл за вкусным. Поиск начинаю с волшебной полки у входа, и частенько ухожу с уловом. Вот и в этот раз мне достались пряники по привлекательной цене: 54 рубля за 300 грамм шоколадного счастья).

Краткая информация, указанная на упаковке

Состав хороший, натуральный. Только почему-то называются пряники с апельсиновой начинкой, а про морковь в названии ни слова. Хотя в составе она есть.

Это подтверждает срок годности: 30 дней.

Информация для худеющих о пищевой ценности

Зеленый значок повествует, что продукт постный.

Упаковка плотная, но рвется легко и без насечек.

Впечатления после трапезы

Сами пряники маленького размера, на два укуса. Можно и на один, так как сильно крошатся. Выглядят аккуратно и аппетитно.

Есть лучше над тарелкой. Пряники очень мягкие. Вкус какао ярко выраженный. Апельсин тоже чувствуется, придает приятную кислинку. Без него вкус был бы не такой интересный. Начинка плотная, не растекается. Есть удобно, если не обращать внимание на крошки.

Лакомство понравилось. Главное, удержаться и не съесть сразу половину упаковки. За редким исключением, продукция ВкусВилла хорошего качества. Цены не бюджетные, но беру там периодически.

Еще могу рекомендовать питу средиземноморскую того же бренда.

Достоинства
  • Вкусные
  • Мягкие
  • Состав
Недостатки
lum1975рекомендует
12.04.2023
Даже не знала что это там продается)) Интересно попробовать теперь
Здорово, что наши необычные пряники пришлись вам по душе Smile Всегда счастливы порадовать вас чем-нибудь вкусненьким 🥰