Опубликовано 31 Июль, 2018 - 20:33

Питомец в доме это радость, но его ещё и нужно кормить. Наша кошка любит покушать, но мы её сильно не раскармливаем, она стерилизованная и уже отрастила пузико. Покупаю обычно Вискас или Феликса в Пятёрочке по скидке. Лопает на ура, аж за ушами трещит.

А на днях на прилавках появился корм Терра Кот. А названия-то какие... Я решила удивить кошатинку новинкой и взяла корм с Перепелами и овощами в соусе.

Мы дождались вечера, торжественно до блеска намыли мисочку и вместе с котейкой вскрыли пачку.

Экхм... ну видок у этого корма вообще не привлекательный, уж простите, но похоже на то, что кто-то скушал и не смог переварить... Признаюсь честно, не нюхала... не могу поделиться впечатлениями.

Кошка эту бурдамесину есть не стала, сморщила носик. А я топала ножкой и говорила "лопай, лопай перепелов, зараза". За ночь она не притронулась к этому корму, утром так же. В обед я уговорила её скушать немного с рук. В общем, полетела эта еда в пасть белого друга, а кошке я положила привычного Феликса. Она была довольна и попросила больше так не экспериментировать. Корм дешёвый, но даже Китикет (который изредка берём для экономии) она ест лучше.

Нянса не рекомендует! *Палец вниз*

Недостатки
  • Сомнительный состав
Нянсане рекомендует