Опубликовано 4 Август, 2020 - 08:17

Всем здравствуйте. Тема мокооотсоса так или иначе поднимается на этапе беременности или уже после родов. Кто-то берет в роддом для "разгона" лактации, кто-то борется с нагрубанием груди (хотя тут ребенок вам в помощь), я же молокоотсос рассматривала как помощника в создании банка молока.

Дорогой брать не хотела, Momeasy по цене более чем устроил.

Пару раз попробовала, больно, не тянет, забросила в дальний шкафчик.

И вот скоро идти на свадьбу. Ребенку полгода, прикорм введен, но грудь никто не отменял. Смесь не рассматриваю. Что делать? 😱🤯

Достала снова своего "помощника", конечно же помыла, кипяток для дополнительной стерилизации и вперёд... То ли из-за введения прикорма молока стало "побольше" и спокойно "вышло" (дело было днём), то ли я приноровилась (нужное положение, ритм) и все как по маслу пошло...

Заветные 30 мл ❤️

Тем не менее, вот мои заветные 30 мл молочка за 5 минут ❤️ Руками я могла сцедить не больше 15 и тратила куда больше времени 😱

Ночью кормлю ребенка одной грудью, во второй "коплю" на утро. Молоко сцеживается ещё охотнее и намного больше (100-150 мл 😱😱😱).

Что ж, тема "банка молока" уже не заветная мечта, а реальность. Можно спокойно сходить на пару часов развеяться и не переживать, что ребенок будет голодный 😉

Свои деньги оправдал 😉 Рекомендую 👍

Достоинства
  • Доступная цена
  • Прост в обращении
Недостатки
  • К использованию нужно приноровиться