Опубликовано 20 Январь, 2020 - 14:20

После года использования CC-крема от STELLARY, который мне достаточно хорошо подошёл, недавно пошла в Магнит Косметик за новым тюбиком. К сожалению, не нашла его там... Решила тогда попробовать СС от STELLARY улучшенную формулу с гиалуроновой кислотой.

Стильно выполненный тюбик привлекал и раньше моё внимание ?

Цена 399 рублей, со скидкой 20% получилось около 320 рублей.

Представлен в 4 оттенках. Я думаю, здесь каждая девушка сможет выбрать оттенок для себя:

У меня светлая розоватая кожа, но не бледная. Я выбрала цвет 302 и угадала☺️

Здесь нет дозатора. Но форма тюбика очень удобная для использования ?

В отзывах почему-то пишут, что он не экономичный. Не знаю как его используют, но у меня получается средне-экономичный ?? Конечно, он расходуется быстрее обычного тонального крема за счёт своей легкой текстуры.

Сразу при первом нанесении я заметила, что он просто шикарно ложится на кожу и не полосит! Очень хороший плюс у СС крема: он подстраивается под цвет кожи.

Сначала показалось, что оттенок немного желтит, но он скорее делает цвет кожи более тёплым. Приятный оттенок получается.?

До нанесения СС-крема
Результат (искусственное освещение)

Маскировку покраснений я от СС-крема не ждала и не получила. Для этого я пользуюсь корректором дополнительно при необходимости.

Носится ещё шикарнее, чем ложится на кожу ? Я его вообще не чувствую! Даже вечером нет чувства "усталости кожи". Пока что не пользовалась им в летний период, но в холодное время года не появляется жирный блеск - огромный плюс ?

Содержание в составе гиалуроновой кислоты как приятный бонус к хорошему ухаживающему эффекту?

Крем мне очень нравится! Хочется им пользоваться! ?

Если вам понравилось ставьте ❤️ Спасибо ☺️

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Легкое покрытие
  • Придает коже сияние
  • Приятная текстура
  • Хорошая палитра
Les_leyрекомендует
20.01.2020
301 мне бы подошёл)))
20.01.2020
Да, он светленький + полупрозрачный будет и хорошо подстроится) думаю, он мне тоже, возможно, подошёл бы
31.03.2022
Спасибо за свотчи всех оттенков ❤️ Помогли определиться перед покупкой