Опубликовано 23 Январь, 2020 - 12:08

Привет, читатели))

Я подготовила этот отзыв специально для Вас! Коротко и по делу!

Перед покупкой, лично я, долго сомневалась. Ещё бы!!! Ведь изначально пыталась выбрать между тоналками L’Oréal, bourjois, и maybelline...стоимость которых вдвое больше( на секундочку☝️). Но выбор мой пал именно на этот продукт, и я ни разу не жалею. Ещё в магазине я заметила, что на руке этот СС крем выглядит более выигрышнее чем его (более дорогие) конкуренты.

➕➕➕Плюсы➕➕➕

✔️Этот крем не имеет матовый финиш (я думаю многие знают что сейчас уже давно матовое лицо это не тренд). Для меня, обладателя не идеальной кожи, это важно, т.к. матовый крем подчеркивает все недостатки.

✔️Цветовая палитра не большая. Выбор сделать легко.

✔️Нет эффекта маски.

✔️Консистенция жидкая, распределяется легко как спонжиком, так и пальчиками. Кстати, когда я наносила его впервые, пальцами, я обратила внимание на то, что его таааак приятно распределять по лицу....какое-то странное ощущение ?, но оно есть)))

✔️В течении дня не желтеет. Не скатывается. Лицо блестеть не начинает. ( кожа у меня комбинированная).

➖➖➖Минусы➖➖➖

✖️Через несколько минут после нанесения крем скатывается в складке над верхним веком, но я приловчилась. Просто после нанесения тона я начинаю красить глаза, и тогда его ватной пачкой стираю. И в течение дня этого не повторяется. Я не знаю почему это происходит ?‍♀️ , может много наношу на эту зону, может моргаю часто?, но в течение дня (повторюсь) этого не происходит больше.

Под глазом видно, в складочку забился.

В общем, кремом я довольна. За такую стоимость продукт отличный.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Красивый эффект
  • Не ощущается на лице
  • Придает коже сияние
  • Приятная текстура
Miss. Kateрекомендует