Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:23

Времена испанской гражданской войны, в маленькой испанской провинции происходят шокирующие события- группа детей начинает себя странно вести, у них отсутствует реакция самосохранения, они не чувствуют и не боятся боли, это приводит к трагическим последствиям - дети становятся опасными не только для себя, но и для окружающих. С целью исследования этого явления в поселок приезжает группа врачей, которые собирают консилиум- они решают изолировать детей, поместив их госпиталь, в котором они будут как подопытные кролики...но это останется тайной за семью печатями.

Пройдут долгие годы, когда прошлые события вновь напомнят о себе ....

P.S. фильм не для слабонервных, есть возрастное ограничение детям до 16 лет.

Достоинства
  • Интересный, необычный сюжет
Недостатки
  • Жестоко
Sky_moonрекомендует
16.12.2014
заинтриговали!!
Жутковато Shock
18.12.2014
жуткий фильм и интересный
26.12.2014
первый раз слышу о таком фильме, заинтриговали))
13.03.2015
Такие фильмы не смотрю.
12.05.2015
Не для слабонервных - это потому что там много крови и расчлененки? Или просто острый сюжет? Не могу понять, смотреть или нет.
12.05.2015
maila , и то и другое
26.08.2015
хотела бы посмотреть, да боюсь буду плохо спать Ghost
02.01.2016
спасибо за обзор!
  • 14.12.2012 - 18:45
    Это даже не категория В! + скрины
    Наверно, и на такие фильмы найдется своя аудитория, ведь не зря говорится - "Если подобные фильмы снимают, значит, это кому - то нужно". в данном случае, наверно, никому, потому как еще ни одного положительного отзыва на этот фильм я не видела. И понятно почему.
  • 10.11.2012 - 00:40
    Каждый мужчина хочет иметь пульт от своей жены.
    Степфордская жена просто умница, мастерица на все руки - и стирает и гладит и готовит, и детей воспитывает, все успевает и выглядит при этом великолепно. И мужу не перечит, своими глупостями ему не надоедает и всячески ублажает.
  • это мог быть самый счастливый день, но свадьба безвозвратно испорчена не из-за пьяных гостей или потёкшего макияжа. больше не документальный фильм. жених-рыцарь и невеста с бензопилой.
    Когда я посмотрела предыдущие две части Репортажа, я стала искать в интернете продолжение и нарвалась на эту часть))) Фильм так мило начинался . История любви двух, знающих друг друга с детства, людей) Кстати, такое спокойное и даже немного скучное (в сравнение с тем, что там дальше должно…
  • 12.05.2020 - 16:12
    Самое ужасное аниме (в каком смысле "ужасное" - каждый решит уже сам)
    На фоне всеобщей пандемии особенно атмосферно начинают выглядеть ужасы про какой-нибудь вирус. Однако в данном случае нас ждёт не восстановление природного баланса... а его полный крах.   Личное мнение: думала, что это будет нормальный японский ужастик. Да, реально пугающий, но при этом...
  • 17.04.2012 - 12:06
    Герои нужны в минуту опасности, в остальное время герои опасны
    Это новый фильм на вечную тему: борьба добра и зла, противостояние хороших и плохих парней, храбрый герой против банды мерзавцев. Оригинальное название: Lock-Out Год выпуска: 2012Место действия - космос, а точнее космическая орбитальная станция. В ней содержатся тысячи опасных преступников.
  • 31.05.2017 - 16:46
    А что вы знаете о монстре внутри человека? Какие идеи раскрывает Р. Скотт в "Прометее"? Почему создатели хотят уничтожить людей?
    Смотрела его в кинотеатре в 2012 году. Вышла из зала под глубочайшим впечатлением. Да, я большой поклонник фантастики, которой, к сожалению, снимается очень мало.
  • 15.06.2015 - 11:56
    Es ist voll kaputt
    Задумка фильма великолепна! Где то в дремучих лесах Европы, в одном заброшенном бункере есть уникальная машина, которая начала возвращать к жизни целую армию Рейха. И если не положить этому конец, то весь Мир рискует погрузится в новую войну, шансов на победу в которой, уже не будет...
  • 27.06.2016 - 16:24
    Реалии или просто вымышленный сюжет для пиара? Скандально откровенный фильм, для тех, кому все еще интересна современная жизнь общества. Для кого и зачем отснят драматический фильм
    Фильм "Рассказы" от Михаила Сегала оставили бурю эмоций. В киноленте собрано четыре новеллы, каждая рассказывает отдельную историю. Все началось с того, что я нашла в книжном печатную версию - книгу с одноименным названием Сегала. Прочитав несколько строчек, поняла: надо брать.
  • 24.12.2015 - 21:22
    Если в хорошем фильме ужасов рубят голову, то в плохом...показывают "Коллекционер 2"
    Привет, всем заглянувшим! После просмотра фильма "Коллекционер" , я была под положительным впечатлением. И просто не могла отказать себе в удовольствии посмотреть вторую часть. Вот только удовольствие оказалось сомнительным. Так что отыграюсь отзывом о фильме "Коллекционер 2".
  • 02.08.2020 - 15:36
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 07.06.2020 - 18:07
  • И я поняла, что если хочу выжить в этом мире, то должна, пусть ненамного, но стать сильнее. (с)
    На самом деле на этот фильм я вышел совершенно случайно. И то из-за парочки пабликов в социальной сети, связанных с кино. Я считаю себя человеком, способным не вестись на рекламу. Но в тоже время я не лишен банального любопытства.
  • 27.05.2020 - 15:47
  • 29.06.2020 - 11:04
    Достойный глубокий фильм, основанный на реальных событиях. Прекрасный коктейль из безупречной игры актеров, хорошего сценария и талантливой режиссуры.
    Историческая мелодрама "Королевский роман" - это фильм, который, по моему мнению стоит посмотреть каждому. Я была восхищена этим кино. Это тот случай, когда смотришь на экран более 2 часов, а потом сожалеешь, что он так быстро закончился.   Особенности датского кино.
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 02.07.2020 - 13:43
  • 16.05.2020 - 18:21
  • 22.05.2020 - 19:35
    Очень разочаровал. Грустно, а не смешно
    Здравствуйте, киноманы! Фильм "Значит, война " разочаровал целиком и полностью! Начну с того, что фильму уже 8 лет, а посмотрели мы его вчера. Случайно увидела его в фильмографии любимого актёра - Тома Харди( в главной роли) и скачала посмотреть. Заинтриговал сюжет, т.к.