Честно признаться, я люблю пробовать средства люксовой косметики. Но, к сожалению, я еще "не зажралась" и превозносить продукт только за его люксовость не буду.
О продукте:
Упаковка и содержимое: У меня минька из набора с моей любимой тушью Lancome Hypnose. Пластиковая прозрачная бутылочка с широкой отвинчивающейся крышечкой а на ней фирменная розочка. Дозатора в миниатюре нет, просто широкое горлышко. Двухфазная жидкость представляет собой 2 слоя голубого цвета.
При взбалтывании становится непрозрачной.
Подходим к моей любимой в данном случае части. Отдушка. О, это божественный аромат чайной розы. Иногда тупо открываю баночку, чтобы вдохнуть этот запах лета, тепла, детства, родных мест...
Состав/обещания производителя: состава на моей малютке нет. Что обещают? А то, что подходит чувствительным глазкам. Обещают также отсутствие жирности.
Объем/цена: 30 мл/ часть набора. Произведено во Франции как мило)))
Ощущение: Снимает макияж отменно. Лучше, чем молочко или мицеллярка. Но не так, чтобы вау. К примеру, тушь, помаду, тени снимет очень хорошо: приложил ватный диск и готово. Карандаш у меня всегда самый проблемный момент, особенно если я постараюсь и прокрашу межресничную стрелку. Водостойкой косметикой не пользуюсь.
Теперь непосредственно ощущения. У меня не чувствительные глаза. Но все же... Я не люблю двухфазные средства демакияжа глаз по двум причинам - 1) они жирные и оставляют неприятное чувство, 2) после их использования пекут глаза. Lancome Bi -Facil Двухфазный лосьон по этим пунктам, к его несчастью, оказался ничем не лучше всяких там нивей и мэрикеев. Веки после него жирные (ненавижу это ощущение именно от двухфазок, какой-то сухой жир), глаза пекут. Подкорректировать макияж им нельзя - из-за жирности заново нанесенное средство поплывет.
Вывод: Использую для снятия вечернего макияжа, так как он лучше всего из моего арсенала справляется с обилием косметики на глазах. Периодически просто нюхаю. Но все же, неприятные ощущения не привлекают к повторению покупки.