Перьевая ручка Parker IM Premium F222, Shiny Chrome S0908640 - отзывы

Категория: Канцтовары

• 10.08.2018 - 13:39
    Моя любимая ручка
    Как и большинство девушек, я маньяк канцтоваров)))). Когда заходишь в магазин с тетрадями и ручками, хочется купить все и сразу. У меня есть блокноты, в которых жаль писать и ручки, которыми я никогда так и не начинала писать.
  • 10.03.2020 - 23:54
    Ручка-роллер Parker станет замечательным подарком для близкого человека или коллеги .
    Всем доброго времени суток. Недавно прошли праздники, а на праздники принято дарить подарки. Поэтому хочу рассказать об одном подарке для мужчины, а именно ручке-роллере Parker. Фирма Parker давно на слуху, кто не знает их знаменитой продукции.
  • 20.06.2020 - 22:30
    Великолепная шариковая ручка и отличный подарок!
    Всем привет! В этом отзыве я расскажу о превосходной шариковой ручке от известного производителя "Parker". Эту ручку мне подарили на день рождения, я сразу оценил ее, ведь эта вещь не из дешевых. Как только берешь в руки такой предмет, чувствуешь, что он делался не на количество, а на качество.
  • Так зачем нужны перьевые ручки? Давайте разберемся и поговорим о лучшей! (+много фото)
    Принято полагать, что перьевая ручка это издержки баловней-бизнесмэнов, которым не пристало использовать простые шариковые ручки за 5 рублей. Однако, сейчас и в Ашане можно встретить перьевую ручку за 15-20 рублей.
  • 12.02.2014 - 18:41
    для ручки Parker Frontier и других моделей+ фото новой упаковки
    У меня перьевая ручка parker frontier ( см отзыв), к ней мне приходится покупать катриджи QUINK упаковка из 5 катриджей в разных местах стоит от 150 до 200 руб легко меняется, при активном письме 1 катриджа мне хватает на 2-3 недели больше всего нравится темно-синий ( он называется сине-черный) и…
  • 09.12.2015 - 15:46
    Отличная стальная ручка из бюджетной линии Вектор- себе или в подарок+ как я экономлю теперь на картриджах
    Это моя вторая перьевая ручка фирмы Паркер ( о первой я писала здесь irecommend.rucontentparker-eto-imya-i-kac... и сравнивать я буду именно с ней) Вектор (Vector) и Джоттер (Jotter) - бюджетные линии фирмы Паркер. Они доступные по цене, но в тоже время качественные и с приятным дизайном.
  • 21.01.2014 - 12:35
    Моя первая перьевая ручка, которую я заменила на vector
    Захотела перьевую ручку и сразу подумала о parker, это настолько известный и зарекомендовавший себя бренд, что ничего другого и в голову не пришло, тем более уже есть обычные ручки и механические карандаши parker Чем хорош parker - у него настолько много линий, что любой может купить себе хорошую…
  • 24.12.2011 - 23:59
    Не самая лучшая
    Выбирала ручку в подарок, но остановила свой выбор на Parker I.M. Black GT, спросите почему?Потому что Jotter:- выглядит непрезентабельно- достаточно легкая, что не свойственно дорогим ручкам- качество материала корпуса оставляет желать лучшего- цена так же вводит в заблуждение, где видано Паркер,…
  • 16.08.2012 - 15:40
    хороший солидный подарок)
    Эта шариковая ручка приехала ко мне из Москвы, в качестве подарка от коллег по работе!И чесно говоря, мне она очень понравилась)У меня Шариковая ручка Parker Urban Premium Ebony Metal Chiselled.
  • 20.08.2020 - 17:10
    Купила ручку как у Путина - к 1 сентября нового учебного года готова! Особенности ручки, которой пишет первое лицо государства
    Здравствуйте! На данный момент у меня две ручки, которые выделяются среди десятка других одинаковых «Пилотов», которыми пишет ребёнок (соответственно и мы) по настоянию учителя.
  • 18.09.2020 - 13:50
    Ручка Parker предмет моей гордости! Но, узнав стоимость, не все верят в её подлинность. Да, качество Parker может быть доступным по цене!
    Parker стало уже именем нарицательным!     Если раньше при его упоминании представлялся дорогущий, помпезный пишущий инструмент, доступный только человеку, достигшему в обществе высокого статуса и неограниченных финансовых возможностей, то сейчас я знаю, что это качественная и удобная ручка,…
  • 26.07.2020 - 15:49
    Стоит того, что б купить. Брали ребенку для работы в прописи.
    К концу второго класса моей дочки, пришло понимание, что пишет она излишне коряво и надо что-то с этим делать. А что делать? Купила тетрадки-прописи для исправления почерка.
  • 17.08.2020 - 09:26
    ✨ Небесно-голубое стеклянное перо для леттеринга, каллиграфии, как замена линеру и даже для повседневных записей 🖋 Легкое, воздушное и совершенно волшебное на вид (+ фото)
    Как канцелярский маньяк со стажем, я точно могу сказать, что перепробовала почти все материалы, которые может предложить мой магазин канцтоваров, и попробовала бОльшую часть того, что может предложить Aliexpress.
  • 21.07.2020 - 23:55
    Ой-ой-ой, какая яркость! Недорогая ручка для письма и рисования, от которой не устаёт рука. Красивая канцелярская принадлежность.
    Здравствуйте! Я люблю рисовать, поэтому я люблю красивую канцелярию. Ручки, карандаши, ластики, фломастеры - это неисчерпаемые продукты в моём доме. А особенно я люблю простые и качественные принадлежности Эрих Краузе. Они прошли проверку и временем, и испытаниями.
  • 30.06.2020 - 05:46
    Сюрпризов в виде желтых пятен спустя месяц не хотите ли?
    Всем привет! Ручками MC GOLD, я пользуюсь еще с колледжа. Ручки этой марки очень популярны и в этом нет ничего удивительного, ведь это оптимальный вариант между соотношением ценакачество. По крайней мере, для меня так было раньше.     Где купитьцена.
  • 09.07.2020 - 19:41
    Материализация моей гениальности
    Приветствую! Начну с того, что когда начала познавать мир каллиграфии и леттеринга поняла, что без нужных инструментов никак! И согласитесь, что хочется купить сразу качественное и недорогое, чтобы вдохновение не спугнуть!
  • У детей нет крыльев! Они летать не умеют! Защита на окна. Блокиратор, для которого не нужно ничего сверлить
    "Трехлетний ребенок разбился, выпав с девятого этажа", - прочитала я три дня назад в новостях. Если честно, такие новости не редкость. Когда у меня не было детей, я не понимала, как такое возможно, чтобы ребенок полез в окно, открыл его и упал.
  • 17.08.2020 - 16:35
    Дым-дым-дым, подними меня вверх! Удивительные палочки Пало Санто, которые пригодятся как для магических ритуалов, так и для домашнего использования в удовольствие. Покажу формат PREMIUM от SPIRIT RITUALS.
    Здравствуйте, продолжаем наполнять свой дом волшебными ароматами Spirit Rituals, сегодня расскажу про палочки Пало Санто PREMIUM. Для меня это очередное открытие в мире благовоний.
  • 10.08.2020 - 09:01
    Яркие, сочные цвета, но для раскраски - антистресс маловато. Детям вместо обычных фломастеров отличный вариант.
    Здравствуйте! Недавно купила себе раскраску - антистресс, чтоб занять себя чем - то в поезде, конечно, все 2 дня я рисовать не планировала, но пару часов можно. Раскрашивать я собиралась гелевыми ручками, но подходящего набора не нашла.