Опубликовано 3 Ноябрь, 2023 - 09:15

Добрый день!
🤍После покупки браслета Пандора мне захотелось "блистать" ещё больше. В подарок в магазине к браслетику и шармам дали блокнот в серебристом цвете, ну и захотелось к нему ручку серебристого цвета. Выбрала шариковую ручку Паркер - Parker “Jotter Stainless Steel CT” синяя, 1,0 мм, кнопочн., подарочная упаковка.

Стильный аксессуар
🤍Ручка 🖊 лежала в стильной коробке, которая, в свою очередь, была упакована в более плотную коробку.
В упаковке
На коробке информация о производителе, поставщике и даже сроке годности.
Упаковка

🤍Визуально смотрится стильно и дорого. 🤍Все составные части выполнены добротно.

Легко заменить стержень
🤍Состоит из таких частей: 2 части корпуса, держатель в виде серебряной стрелы (бывает ещё и в золотом цвете), кнопка.
Удобно лежит в руке
🤍Поверхность приятная наощупь. Ручка комфортно лежит в руке. Лёгкая. Писать удобно. Линия средней толщины (но это, конечно же, уже зависит от стержня).
Чтобы поменять стержень, необходимо открутить верхнюю часть корпуса.
Стержни
🤍Стержни можно подобрать не только фирменные Parker, можно взять ручку в магазин, и там точно что-нибудь подходящее найдётся,.

🤍Чтобы извлечь стержень на «свет божий», нажимаем на кнопку внизу.

Небольшой размер
🤍Ручка понравилась. В сочетании с блокнотом Pandora, да и сама по себе, смотрится отлично!
🤍Подойдёт старшеклассникам, студентам, когда важна эстетика и удобство, а вот детям младших классов я бы её не покупала. Во-первых, дорого, а во-вторых рука у них должна привыкнуть к письму, поэтому место, где пальцы держат ручку, должно быть прорезиненным. Но, конечно, каждый выбирает то, что ему нравится. Мне нравится!❤️
Сама элегантность
🤍Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Высокое качество письма
  • Надежность
  • Статусная вещь
  • Удобна в руке
  • Узнаваемость бренда и дизайна
svetik-zvetikрекомендует