Опубликовано 23 Январь, 2024 - 22:39

Купил я значит себе Parker Jotter . И знаете что? Я куплю себе ещё Parker Jotter. Ручка полностью металлическая, с золотым тиснением на клипе. Для смены стержня раскручивается в середине, что уменьшает вероятность того, чтобы какой-нибудь нужный элемент из механизма потерялся. Ручка имеет нажимной механизм подачи стержня и этот классический щелчок затвора паркера не спутать ни с чем, он какой-то глуховато-звонкий. Услышав и почувствовав его на кончике большого пальца, запоминаешь его навсегда. После использования Parker , писать обычными ручками уже не хочется. На клипе изображена стрела с оперением, что делает Parker одной из самых узнаваемых ручек в мире. По специфике своей работы, я часто веду переговоры и иногда вижу, что партнёры, увидев в моей руке Parker , классифицируют меня как человека солидного. Мне это, конечно же, льстит, но и даёт понимание, что человек напротив меня знает цену этому прекрасному аксессуару . Получив свой первый Parker Jotter, я выяснил, что в мире существуют еще вип бренды авторучек. И я хочу их все Smile .

А какими ручками пользуетесь вы?

Достоинства
  • Надежность
  • Статусная вещь
  • Узнаваемость бренда и дизайна
Недостатки
  • Дорогие оригинальные стержни
Fon Gellerрекомендует
23.01.2024