Перфоратор СПЕЦ БПЭ-850К - отзывы

• Надоело постоянно таскать с работы, как только понадобиться просверлить неподдающуюся дрели стенку, вечно работа останавливается, да и тяжесть такую таскать.
  • 16.12.2012 - 18:56
    Бюджетный перфоратор Hammer PRT650A
    Понадобился перфоратор для ремонта в квартире, которая находится в старом кирпичном доме. Цель следующая: сверлить отверстия диаметром 6 мм. в стенах (кирпич) и потолке (плиты перекрытия) для установки конструкций из гипсокартона (стен и перегородок в общем.
  • 01.12.2014 - 15:10
    Хорошее соотношение цена – качество.
    Производство: Китай Перфоратор мы купили на троих несколько лет назад. Мне нужен был перфоратор чтобы сдвинуть дверной проем. Этот перфоратор я выбрал из-за низкой цены. Если работаешь долго, то перфоратор греется, но я даю ему немного остыть в процессе работы.
  • 25.12.2015 - 20:04
    Облегчённый перфоратор для работы средней тяжести. В использовании семь лет.
    Перфоратор покупал для электрических работ. Это был у меня дополнительный заработок. И вот он у меня уже семь лет. Если честно, то сам удивляюсь, что он до сих пор работает. За это время поменял кнопку. Поставил не родную, а с какой то дрели. Не хотел тратить деньги на кнопку.
  • 07.03.2016 - 20:34
    Замечательный инструмент
    Этот перфоратор был приобретен в 2010 году заместо старой дрели времен восьмидесятых годов, когда ее ремонт был уже нецелесообразен. Перфоратор хранится в удобном для переноса чемоданчике с надписью "Skil". Защелки на чемодане очень тугие.
  • 13.03.2016 - 19:06
    Dexter 1050W. Отличный Перфоратор для дома!
    Купил в "LEROY MERLIN Леруа Мерлен " перфоратор Dexter 1050W. Купил на свой страх и риск так как отзывов ранее на него не встречал. И соблазнительная цена в 3000 рублей на Китайского производителя настораживает. Когда аналоги брендовых фирм таких как Makita и DeWalt стоят в районе 6000 рублей.
  • 02.11.2016 - 21:44
    Он справился с глобальным ремонтом,и готов продолжать крошить бетон, или отзыв после двух лет использования
    Данный перфоратор покупался вынужденно, для ремонта в хрущёвке , а как вы знаете бетонные стены там выдержанные временем и делали бетон раньше лучше. Ремонт предстоял глобальный , с заменой всей проводки , а это штроблением стен и сверления куча новых подрозетников, удаление старой плитки с пола, и …
  • 24.03.2020 - 22:48
    Нормальный перфоратор. Хорошее соотношение цены и качества.
    Добрый вечер! Данный перфоратор приобрели два месяца назад всвязи с потребностью инструмента для ремонта квартиры. Имеет три режима: сверление, сверление с ударом, удар. Также присутствуют регулировка количества оборотов в минуту, которая позволяет регулировать интенсивность вращений.
  • Средний вес
    Про перфораторы можно говорить долго и много, в чем фишка девальта, это простой бытовой перфоратор который можно использовать как дома так и на стройке именно этот чем удобен он маленький, я бы сказал им можно долбить реально час он немного нагреется но это не страшно.
  • 09.06.2020 - 08:42
    Для дома, оказалось, и 650Вт достаточно
    Никогда в жизни не пользовался перфоратором и не разбираюсь в них не капли. Но недавно купил турник и единственная стена на которую можно его прикрепить оказалась бетонной, да такой что ударная дрель не брала абсолютно.
  • 04.09.2021 - 21:04
    Недорогой электрический рубанок Вихрь р-82/800, который сделал свою работу
    Всем доброго времени суток!   Работники сделали у бабушки в деревне новые мостки у дома, но доски были не обработаны. Когда мы приехали к бабушке, дети бегали босиком по доскам и нацепляли кучу занос.
  • 18.09.2021 - 09:04
    Мощная конструкция за небольшие деньги.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, домашние мастера и дачные умельцы. Я не зря упомянул про дачу, ибо где ещё можно "приложить руки", например проложить трубы ПВХ по участку.
  • 04.09.2021 - 14:32
    Отвертка Xiaomi с набором бит – купи и получи эстетический оргазм. Лучший подарок для мужчины, радиолюбителя, электрика, домохозяина
    Здравствуйте, дамы и господа! Сегодняшний герой отзыва будет интересен всем мужчинам, женщинам, даже юным любителям электроники, так как отвертка с набором из 24 бит от Xiaomi Wiha по моему скромному мнению должна присутствовать в каждом доме, причем у каждого члена семьи свой набор.
  • 21.07.2021 - 06:56
    Реально быстрый рез и относительно комфортный распил. Хорошие пилки для бытового применения!☝
    Как только наступает время ремонта или строительства, так сразу вспоминаем про вспомогательный инструмент. Он гораздо ускоряет и упрощает многие строительные процессы. В этот раз мы рассмотрим такую вещь как полотно (пилка) для электролобзика Вихрь по дереву T144D быстрый рез 100х75 мм.
  • 04.08.2021 - 12:29
    Любителям таскать с собой штангельциркуль посвящаеться
    Купил чисто по фану, поиграться. А не тут-то было. Эта пластиковая игрушка оказалась полезной практически каждый раз, когда требовалось поделать что-то дома отличное от тык-тык мышкой или прочистки ствола Ижевской пневматики .
  • 14.07.2021 - 10:03
    Как выбрать набор сверл по металлу?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Александр. Перед началом отзыва, решил ответить на свой же вопрос, - Как выбрать набор сверл по металлу? Чтобы не томить читателей, отвечу так: - по необходимости , может этот набор вам совсем и не нужен; - по цене , то есть какую сумму вы готовы заплатить…
  • 30.06.2021 - 22:03
    Превзошел все мои ожидания. Думала, бесполезная вещь, оказалось очень даже нужная вещь в хозяйстве.
    Всегда считала шуруповерт бесполезной вещью. Думала, что дрель справится не хуже с этой задачей. Но после того, как целый день собирала вручную школьный стол для ребёнка пересмотрела своё отношение к этому чуду техники. Решила приобрести шуруповерт.
  • 19.08.2021 - 20:58
    Дрель-шуруповёрт ЕРМАК ДША-12КС
    Дрель-шуруповёрт ЕРМАК ДША-12КС его полного зарядки хватает на час непрерывной работы. Заряжается 5 чесов. Он оранжевого цвета с чёрными вставками. Идёт комплекте чёрный кейс с логотипом ЕРМАК логотип также оранжевого цвета. На него гарантия 5 лет. Также у него есть режим дрель но он не работает.
  • 30.07.2021 - 13:29
    ¤ Добрый помощник для тех, кто до сих пор любит разбирать и собирать машинки ¤
    Всем доброго дня! Как я подметила, хороший инструмент один не ходит - к нему всегда покупается компания. После короткого знакомства с дрелью-шуруповертом Greenworks на волне осенних распродаж был приобретен и ударный гайковерт Greenworks G24IW, который также заслуживает доброго слова.
  • 16.09.2021 - 20:57
    Добротная китайская дрель
    Приобрел дрель PIT PSB13-C6 после того как отработав 15 лет отказалась работать моя старая дрель BOSCH GSB13 RE. Помимо большого сходства в названии .моделей от китайского и немецкого брендов, существует и огромная аналогия во внешнем виде и функциональности дрелей.