Опубликовано 21 Май, 2014 - 11:13

Давно собиралась хоть где-нибудь написать отзыв о продукции данной марки. Сижу дома с маленьким ребенком и пока нет возможности делать покупки в обычных магазинах, заказываю продукты в интернет магазине, а там, к сожалению, в замороженом виде продают только куриное царство. И от раза к разу все веселее и веселее... перьев все больше и больше....На фото, может, не оч хорошо видно, но в этот раз было огромное количество перьев как бы так сказать))) вокруг разреза внизу тела курицы))) видимо, работницы фабрики так развлекаются. Я уже не говорю про перья на крыльях и под ними, да и пушок всякий мелкий - они вообще всегда есть. Выхода у меня не было, прододжала покупать с небольшим количеством перьев. Но после этого раза, больше ее не заказываю, слишком уж много времени уходит на подготовку курицы, которой должны были заниматься на фабрике.

И, к тому же, уж слишком явно у этих тушек порасцарапаны все бедра (на фото трудно заметить), я так понимаю от оочень множественных уколов во время роста...

Про вкус ничего плохого сказать не могу, в основном запекала ее, получалось вкусно, даже при отсутствии всяческих специй.

Может быть, руководство не знает, что работники не очень добросовестно выполняют свою работу? Надеюсь оно интересуется мнениями о своей продукции и принимает необходимые меры.

Достоинства
  • Вкус хороший
Недостатки
  • Периодически неприглядный вид для праздничного сто
  • Слишком много перьев
Tjupaне рекомендует
  • 28.05.2016 - 08:24
    Цыплёнок "Куриное царство" - купи водицу по цене курицы.
    В силу вкусовых качеств, а также более низкой стоимости по сравнению с мясом, рыбой, индейкой, уткой, куры прочно занимают лидирующие позиции в объёмах продаж. Большинство людей едят блюда из кур очень часто, а поэтому особенно хочется приобретать качественную продукцию.
  • 14.12.2017 - 13:43
    На дату отзыва эта торговая марка мой фаворит. Но один раз уже облажался.
    Когда речь заходит о приобретении тушки цыплёнка бройлера в 50 процентах случаях я приобретаю цыпленка торговой марки «Панскi гатунак» (можно перевести как «Боярский сорт»). Была дружба с «Петрухой», но при покупке цыпленка она бесповоротно она закончилась.
  • 05.07.2020 - 19:20
    Если я еще раз задумаю запечь целиковую курицу на углях - убейте меня
    Продолжается летний сезон и решила я приготовить на мангале что-то типа курицы гриль. Иными словами, решила ввязаться в авантюру и запечь курицу целиком на углях. Для этого была приобретена тушка цыпленка-бройлера халяль бренда Aloor. Бренд мне этот неизвестный, раньше его не покупала.
  • 14.06.2015 - 12:38
    Ужас! Отдали собакам. Дополнено! Обранужен еще один недобросовестный производитель
    Я просто не могла не написать этот отзыв! Купила этот продукт в крупном торговом центре. Привлек внимание маленький размер тушки. На мой вкус мелкие цыплята намного вкусней, в них меньше жира и мясо нежное. Цену не помню, помню только что цена ниже чем на другие тушки бройлеров.
  • 29.11.2017 - 13:23
    Нет у меня больше дружбы с ТМ "Петруха".
    Очень положительно отношусь к отечественным производителям, однако есть некоторые торговые марки с которыми у меня дружба ни как не получается. Одной из таких торговых марок является «Петруха» (производиться на «СмолевичиБройлер» и «СерволюксАгро»). С «Петрухой» знаком очень давно.
  • 07.02.2018 - 00:17
    Нежное мясо цыпленка без "накачки" и льда. В отзыве бонус- способ подготовки курочки к запеканию.
    В декабре 2017 года в нашем городе Уральск открылась новая птицефабрика. А точнее бройлерная фабрика расположена в поселке Щапово Зеленовского района ЗКО. Но убойный пункт находится в Уральске. Поэтому к нам в продажу поступают совсем свежие цыплята.
  • 23.02.2017 - 08:48
    При всех равных, лучше предпочесть другого производителя.
    В магазине "пятерочка" приобрели тушку цыпленка-бройлера. Хотя на цыпленка продукт не очень похож, скорей это всё же курица. На лицевой стороне красуется надпись "экоптица", качество и т.д., но это обычный маркетинговый ход. Еще при покупке стало видно, что в упаковке слишком много влаги.
  • 21.05.2019 - 21:18
    Вкусная курочка.
    Однажды приобрели продукт: Мясо птицы тушка цыпленка-бройлера охлажденное потрошеное. ГОСТ 31962-2013. На наклейке стандартная информация о весе и дате изготовления. Курочка чистая, без перышек, без синяков. Продаются в охлажденном виде, запакованы в плотные пакеты.
  • 31.10.2015 - 16:27
    Вся правда на фото, или то, как недобросовестные производители обманывают покупателей!!
    Доброго времени суток, дорогие!Сегодня хочу поделиться с Вами, дорогие заглянувшие, своими возмущениями по поводу такого самого натурального РАЗ-ВО-ДА от производителей!
  • 27.07.2021 - 15:49
    🐥 Сочные стрипсы в кукурузных хлопьях. Быстро готовятся, еще быстрее съедаются 🐥
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про куриное филе глубокой заморозки от бренда "Ситно ".   Внешний вид : Филе находится в желтой плошке. После разморозки было примерно +- 100 миллилитров крови. Всего в плошке 4 филе. Выглядит мясо хорошо.
  • 24.07.2021 - 00:10
    Кто ест каши по утрам, тот поступает мудро! О пользе пшёнки и не только. Зачем ошпаривать пшено кипятком? Вкусный рецепт прилагается+фото
    Приветствую дорогих читателей!Скажите, а что вы обычно едите по утрам? Я стараюсь питаться правильно: паровой омлет, отваренные яйца, но чаще всё-таки каши. Вообще я поклонница овсянки , лишь изредка экспериментирую с гречкой, рисовой кашей (рис у меня обычно идёт как второе блюдо ) или пшеном.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 14.09.2021 - 13:09
    Готовим ужин из филе индейки с овощами по-деревенски. Быстро, вкусно, полезно 🌟 Быстрозамороженная смесь "4 Сезона" 🌟
    Доброго дня! )   Покажу как быстро и вкусно приготовить лёгкий некалорийный ужин на двоих из филе индейки и деревенских овощей в смеси "4 Сезона". Пошаговый рецепт с фото. Понравится всем! Готовое блюдо выглядит ярко, а на вкус - привлекательно.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18