Опубликовано 12 Июль, 2024 - 06:43

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня на повестке дня кремовые румяна в стике Cheek Flirt от CATRICE.

Румяна для лица в стике Cheek Flirt Face Stick — это настоящий бьюти-профессионал. Легкий румянец на щеках придаст лицу свежий вид, а если нанести немного продукта на виски - можно добиться еще большего эффекта свежести. Благодаря практичному формату стика, вы сможете быстро освежить свой образ, находясь где угодно.

• Стоимость около 430 руб.
  • Объём - 5,5 гр.
  • Оттенок - № 010 R'n'Peach.
  • Приобрести можно везде, где представлена продукция бренда.

Румяна находятся в стике.

На корпусе информация о продукте.

Наклейка является, по совместительству, защитой от чужого вскрытия.

Румяна аккуратной формы. Ничего не повредилось во время транспортировки.

Выдвижной механизм работает без нареканий. Ничего не заедает и не вываливается.

💦 Состав:

RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-1, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX, EUPHORBIA CERIFERA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX), ALUMINUM HYDROXIDE, POLYGLYCERYL-2 DIPOLYHYDROXYSTEARATE, OLEA EUROPAEA (OLIVE) OIL UNSAPONIFIABLES, THEOBROMA CACAO (COCOA) SEED BUTTER, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, COPERNICIA CERIFERA CERA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX), TOCOPHEROL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, SILICA, TOCOPHERYL ACETATE, ASCORBYL PALMITATE, SHOREA ROBUSTA RESIN, RHUS VERNICIFLUA PEEL CERA (RHUS VERNICIFLUA PEEL WAX), LECITHIN, SODIUM HYDROXIDE, SORBIC ACID, PARFUM (FRAGRANCE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 47005 (YELLOW 10 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

💦 Оттенок, пигментация.

Всего в линейке 3 оттенка. Вроде и немного, но любая подберёт подходящий.

• № 010 - R'n'Peach.
  • № 020 - Techno Pink.
  • № 030 - Rock'n'Rose.

У меня оттенок 010. Очень нежный персиковый.

Мне кажется, что он универсальный и подойдёт почти всем.
С пигментацией всё хорошо. Наслаивать не придётся.

💦 Текстура кремовая. Очень комфортная. Румяна хорошо ложатся на кожу и легко растушевываются.

💦 Аромат приятный. Парфюмерный.

Применение и моё впечатление о продукте

Моя кожа 40+. Комбинированная, чувствительная. С расширенными порами и чёрными точками.

С румянами я на "вы". Меня пугает что-то новое. Поэтому я с некоторой опаской начала знакомиться с кремовыми румянами в таком необычном для меня формате. Удивительное дело, но " подружиться" с ним получилось с первого применения.

💦 Как наносить?

Я попробовала два способа нанесения кремовых румян:

✔️ При помощи спонжа.

Наношу румяна на кожу,

а затем аккуратно их растушевываю.

Лучше не мешкать. Фиксируются они быстро.

✔️ Самый простой и самый доступный способ - при помощи пальцев. Так даже легче. Не переборщишь. При этом случае покрытие получается естественнее.

Румяна освежают макияж. Лицо уже не смотрится плоским.

Для себя я открыла ещё один способ применения этого косметического продукта. При необходимости румяна легко заменят кремовую помаду. При этом оттенок не избитый, интересный.

💦 Стойкость меня порадовала. У нас в этом году выдалось очень жаркое лето. Даже в этих условиях я в конце дня вижу румянец на своих щеках, хоть и немного потускневший.

💦 Расход не очень большой. Румяна расходуются очень экономично.

💦 Демакияж.
Вместе с остальным макияжем румяна без следа удаляются гидрофильным маслом.

Кремовые румяна в стике Cheek Flirt от CATRICE я порекомендую всем без исключения. Красивый нежный оттенок 010 освежит образ, добавит изюминку. Лёгкие в нанесении, к тому же стойкие! А удобный формат позволяет брать с собой в любые поездки!

Мои ⭐⭐⭐⭐⭐

MariProрекомендует
12.07.2024
Очень актуальный оттенок, особенно на лето. Обожаю такие гаммы♥️
Круто показали 🔥
12.07.2024