Опубликовано 5 Апрель, 2023 - 22:26

Доброго времени суток!

Хочу рассказать, где я обрабатываю фото буквально за минуту.

ЗНАКОМСТВО С ПРИЛОЖЕНИЕМ

О прекрасном приложении Persona я узнала случайно, скачала на телефон и благополучно забыла про него. Однажды после серии домашней фотосессии я решила обработать фото, и на помощь пришла Persona. Я была просто поражена функционалом, что абсолютно все можно применить бесплатно. Но увы не долго приложение было полностью бесплатным, и сейчас осталось довольно мало вариантов, за которые не нужно покупать подписку, но они остались.

ЗНАЧОК ПРИЛОЖЕНИЯ

На черном фоне зеленая маска

Выглядит достаточно загадочно, если не знать, что за приложение, то понять достаточно сложно, что за ним скрывается обработка фотографий.

ФУНКЦИОНАЛ

На данный момент достаточно скудный и основная часть стала по платной подписке, но я успела потестить абсолютно все эффекты.

ЧТО МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ БЕСПЛАТНО

Основное это макияж, где сейчас 3 бесплатных схожих варианта и интересный раздел арт, всем остальным пользоваться вы навряд ли станете.

Бесплатные варианты под скрином выше это Поцелуй, Блестящий и Красота

ПРИМЕРЫ ОБРАБОТКИ

Поигралась немного с бесплатными вариантами, на мой взгляд неплохо подчеркивает достоинства, при этом нет перебора.

Загружаем фото оригинал

Поработаем с бесплатным арт, посмотрите как красиво

арт вариант 1

арт вариант 2

Схожих варианта, но отличия есть, если листать фото на телефоне друг за другом, то это видно.

Далее перейдем в Макияж и тоже сделаем фото немного интереснее.

СОХРАНЕНИЕ НА ТЕЛЕФОН

Сохраняется за секунду просто.

Самый важный пункт, что нет на данный момент никаких плашек из приложения. Тоже был один период, когда в уголке появлялся значок, который выдавал, что фото обработано. Решалось это путем обрезания фото, но когда не нужно тратить на это время еще лучше.

ИТОГ: ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

+ бесплатное приложение

+ быстрая обработка

+ естественное улучшение и подчеркивание достоинств

+ интересный радел арт

+ быстрое сохранение на телефон без плашек

- надоедливая реклама

- убрали из бесплатного доступа очень многие варианты обработки

Благодарю за внимание!

Возможно будет интересно, где я нахожу самую выгодную цену на лекарство

Как самим без тур агенства посмотреть цены на туры. Показываю пошагово

Любимое приложение с женским календарем

Все отзывы здесь

Достоинства
  • Быстрая и легкая обработка
Недостатки
  • Реклама
miss naturalрекомендует
06.04.2023