Опубликовано 13 Июнь, 2023 - 21:55

В этом месяце мои кошки напоминают опасную преступную группировку. Каждое утро они поджидают в переходе из коридора в кухню, и под угрозой срыва моего спокойного утреннего чаепития требуют вкусности от "TiTBiT".

Об одном варианте кошачьего счастья писала здесь. Но есть ещё один:

Лакомство для кошек Крем-суп с кусочками телятины

Крем-суп. Название-то какое. Сама бы ела.

Лакомство для кошек TiTBiT Крем-суп с кусочками телятина

Существует ещё три вкуса: лосось, индейка, кролик, но обе мои кошки последнее время предпочитают вкус телятины, поэтому выбор был очевиден. Это на сегодня, а вообще их гастрономические настроения изменчивы, как и у людей, и они попробуют их все.

С продукцией марки я знакома ещё и по травке для кошек , которая пришлась очень по вкусу.

Это же лакомство продаётся в зоомагазинах, зоогипермаркетах, просто гипермаркетах и на многих интернет-маркетплейсах, например, Wildberries или OZON .

Каждая упаковка - это набор из 16 стиков одного вкуса.

Лакомство для кошек TiTBiT Крем-суп с кусочками телятина

Вскрыть её можно либо обычным способом - через клапан наверху, либо по перфорации на боках коробки. Мне удобно хранить коробку в шкафу целиком и открывать по необходимости.

Каждый стик - это порция, весом 10 г. Не стоит думать, что это мало - перед нами лакомство. А значит, концентрат отборной вкусности, которую кошкам дают дозировано.

Лакомство для кошек TiTBiT Крем-суп с кусочками телятина

На каждой упаковке есть информация о дате производства, сроках годности (24 месяца), составе, пищевой и энергетической ценности и нормах потребления.

А состоит лакомство на 98% из мяса и в целом полностью натуральное.

Полный состав:

Телятина, мясной бульон, морковь, петрушка, таурин, желеобразователь, вода.

Лакомство для кошек TiTBiT Крем-суп с кусочками телятина

В "пищевой ценности" есть слово "зола" - раньше меня это удивляло, но теперь я знаю, что это не дрова жгли и насыпали в корм, а

Зола - это группа минеральных веществ, технический термин, указывающий на необходимые для здоровья питомца минеральные вещества. К этой группе относятся такие минеральные вещества как магний, железо, цинк, кальций, калий, фосфор и др.

Зола является конечным продуктом, который образуется в результате сгорания пищевых продуктов. Иначе говоря, при полном сжигании определенного количества корма основные питательные вещества (белки, жиры, углеводы) сгорят, оставляя только минеральные вещества – золу. Количество золы, указанное на упаковке корма, это общее количество всех минеральных веществ в корме.

Так что качеству продукции марки я доверяю. Тем более, что производится она под ветеринарным контролем и из высококачественного сырья. Подробнее можно прочесть на сайте производителя. Там же продаются корма, лакомства и аксессуары для кошек, собак, птиц и грызунов.

А что же кошки? Неоднозначно.

У нас 5 хвостов ближайших родственников: котомать Креветка и 4 её детей. Одна из которых тоже живёт у нас, остальные трое по бабушкам.
Начали мы, конечно, со своих.

Мара, как обычно, впереди планеты всей в очередь за "поесть", и не смогла дождаться, пока я решу, как удобнее открывать стик. Конечно, зубами! Но мне больше понравились ножницы, хотя можно открыть и надорвав.

Лакомство для кошек TiTBiT Крем-суп с кусочками телятина

Креветка ждала чинно-прилично: не скажешь, что у кошки подвальное прошлое.

Лакомство для кошек TiTBiT Крем-суп с кусочками телятина

Однако. Креветке понравилось всё. Объём порции. Приятный цвет детского мясного питания. Не резкий аромат мясных консервов. Нежная консистенция, которая, хоть и отличается от картинки на упаковке, но всё же, содержит кусочки.

Лакомство для кошек TiTBiT Крем-суп с кусочками телятина

Креветка из тех кошек, кто любит есть быстро - пока не отобрали или не настигла опасность. Поэтому она с удовольствием слопала всё подчистую и отбежала, облизывая усы и оглядываясь (не дадут ли ещё).

Лакомство для кошек TiTBiT Крем-суп с кусочками телятина

Мара, не смотря на врождённую дерзость, оказалась слегка разочарована неизвестно чем, и не доела.

Лакомство для кошек TiTBiT Крем-суп с кусочками телятина

В течение нескольких дней я предлагала ей крем-суп, но больше она его пробовать не стала.

Так что он стал персональным лакомством Креветки у нас дома. Она крем-суп просто обожает.

Потом я возила стики ещё троим нашим кошкам. Одна из них отказалась так же, как и Мара, двое оставшихся в принципе любители кошачьих супчиков - они съели сразу.

И вот никак не могу я ругать крем-суп за такой расклад. Потому что кошки существа своенравные и даже самое дорогое и отборное питание не каждой приходится по вкусу. У нас и корма бывают одновременно разных вкусов в разных мисках - для каждой кошки свой. И они не будут есть друг у друга, пока там в головах тумблер не переключится и не захочется чего-нибудь новенького.

Кстати, формат упаковки из 16 штук одного вкуса меня очень устраивает именно поэтому.

Объём порции такой, что не надо метаться в поисках решения, куда деть остатки (как в банке консервов), пока не испортились.

Каждая порция индивидуально упакована, хранится 24 месяца, не выветрится, не засохнет, и точно будет съедена, даже если вдруг где-то посередине кошкам захочется другого вкуса.

Если же нет, то у Креветки, например, на целых 16 дней есть уверенность в добром утре. Я выдаю ей по одному пакетику в сутки, так как она дама стройная из-за трусоватого характера, а в рекомендациях указано, что кошкам весом до 3 кг положен 1 пакетик.

Остальным конягам семейства пришлось бы давать по 2.

Так что, Лакомство Крем-суп с кусочками телятины прошёл тест-драйв среди наших кошек со счётом 3:2 в свою пользу. Посмотрю, что будет происходить с другими вкусами и, конечно, рекомендую побаловать своих питомцев эти натуральным лакомством.

Достоинства
  • Индивидуальная упаковка
  • Можно давать даже из пакетика
  • Можно кормить из стика в дороге
  • Натуральный состав
  • Небольшая порция
  • Произведено в России
  • Удобная консистенция
17.06.2023
А за то и любимы они)))
Официальный представитель TiTBiT.official
15.06.2023
Добрый день! Признательны за то, что Вы уделили свое время и поделились впечатлениями. Спасибо, что выбираете качественный, натуральный продукт из России.

С наилучшими пожеланиями, команда «TiTBiT Лакомый кусочек».
Спасибо!
25.06.2024