Опубликовано 14 Апрель, 2022 - 09:19

полгода или более

Всем привет! Я очень люблю различные сыворотки и когда увидела новый запуск Адель, то поняла, что не пройду мимо.

Я давно знакома с молочной кислотой и уже использовала несколько бутылечков от бренда The Ordinary. Но не всегда хочется заморачиваться с доставкой, хочется простой пойти и купить. Эту сыворотку я покупала в магазине FOAM - у меня в профиле есть отзыв на него. Пользовалась ей всю осень и зиму и сейчас, когда осталось буквально на два применения поняла, что обожаю ее и купила новую.

Состав у сыворотки максимально простой и главное работающий. Мне очень нравится, что в ней не содержится силиконов, красителей и отдушек, благодаря чему она не вызывает аллергий и раздражений.
Я наношу не через день на все лицо и иногда каплю на шею. Срок годности после вскрытия 6 месяцев и примерно на столько и хватает ее при регулярном использовании.

Сыворотка имеет гелевую жидковатую консистенцию, она хорошо распределяется по лицу. Нужна пара минут, чтобы сыворотка полностью впиталась. Никакой липкости и дискомфорта после нанесения не ощущается. Для сухой кожи потребуется нанесение крема поверх сыворотки, так как мгновенного увлажнения она не даёт. Аромата как такового нет, но запах самих ингредиентов присутствует, правда я его практически не ощущаю.
Благодаря сыворотки кожа всегда в прекрасном состоянии - поры чистые, тон кожи ровный. Она отлично снимает покраснения, помогает осветлять следы постакне. При этом действует очень мягко и кожа не находится в стрессе, не краснеет и не увеличивается чувствительность. Мне нравится такое экстра мягкое отшелушивание с эффектом улучшения внешнего вида кожи, без нарушения кожного барьера. Но увлажнения в ней все же маловато, многого не ждите. В общем сыворотка супер и весьма бюджетная стоимость позволяет не беречь ее и пользоваться с удовольствием.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Выравнивает тон кожи
  • Мягко отшелушивает
  • Осветляет постакне
Недостатки
  • Не подсушивает воспаления
  • Не увлажняет
iamanastasiyaрекомендует
14.04.2022
А какая консистенция у продукта крем или крем-гель?)
15.04.2022
Просто прозрачный гель, причём весьма жиденький.