Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 12:14

Здравствуйте! Если у вас сухая кожа лица, выглядит очень устало! Начните курс тканевых масок. Первая неделя тканевые маски каждый день. Вторая неделя через день. Далее смотрите по потребности своей кожи. Когда я жила в сухом климате! Использовала увлажняющие маски через день! Сейчас когда мы живем во влажном климате, я применяю увлажняющую маску 1-2 раза в неделю. В остальное время себорегулирующие и маски которые против акне. Так как моя кожа стала очень жирной и склонной к акне.

Чтобы тканевые маски хорошо работали, выбирайте проверенные фирмы! Например мои фавориты это JMsolution и The Saem. У JMsolution я люблю антивозрастные, а у The Saem себорегулирующие, отбеливающие, увлажняющие.

Нередко я беру маски других фирм, и нахожу что-то стоящее. Например эта маска.

Данная маска направлена на борьбу с акне, так же заживление и обещают сужение пор. Проверим.

Страна изготовитель: Южная Корея.

Бренд: Manefit.

Объем: 20 мл.

Индивидуальная упаковка тканевой маски выполнена отлично! Приятный дизайн с изображением полыни!

Тканевая маска для лица Manefit Mugwort Astrigent + Pore Care Маска с полынью для уменьшения пор

На обратной стороне информация о продукте! Срок годности указан на шве упаковки.

На русском языке наклеен перевод на русском языке. Это на самом деле очень важно, так как во время выбора я всегда читаю на что направлена маска и немного состав, чтобы не было центелы и меда.

Описание с сайта:

Тканевая маска из натуральной целлюлозы с полынью для уменьшения пор способствует очищению кожи и предотвращает высыпаний.
Экстракт Горькой Полыни оказывает успокаивающий, противовоспалительный эффект, снижает активность сальных желез, обладает антибактериальным эффектом. Экстракт Грейпфрута освежает и тонизирует кожу, дает эффект свежести и отдохнувшего лица. Экстракт Хауттюнии обладает противовоспалительным и антибактериальным действием. Экстракт Центеллы Азиатской восстанавливает, заживляет, способствует регенерации кожных покровов. Витаминный комплекс (Экстракт винограда, экстракт апельсина, экстракт яблока, экстракт лимона, экстракт лайма) заряжает кожу энергией, оказывает антиоксидантное действие. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу.

Состав.

Удобная насечка. Даже мокрыми руками упаковка открывается легко.

Перед применением тканевой маски я подготавливаю кожу! Если даже не было косметики, кожа выделяет себум (кожное сало), что препятствует нормальной работе эссенции.

Мое очищение состоит из двух этапов! Первое - гидрофильное масло! Оно растворяет косметику и загрязнения на коже! Втрое- пенка для умывания! Она смывает все то, что растворило масло. Далее протираю лицо кислотным тоником. Он в свою очередь тоже служит как очищение и выполняет другие функции.

Далее я наношу тканевую маску на 20 минут.

Ткань маски, это что-то нереальное! Ткань покрыта гелем толщиной в 1 мм. Она такая желейная, при этом очень приятная, не противная. Очень хорошо пропитана эссенцией.

Аромат/эссенция!

Эссенция прозрачная, ее очень много. Если не хотите распределять всю эссенцию на ткань маски, ее можно оставить и просто нанести на лицо на следующий день, отработает без ткани тоже отлично. Мной проверено это уже неоднократно.

Но ткань не в коем случае нельзя использовать дважды! Так как когда наносите на лицо ткань на нее с лица и рук селятся бактерии! Когда обратно мы кладем маску, для бактерий все благоприятные условия мокро, темно, тепло они размножаются очень быстро. И в следующий раз вы все это "добро" селите на лицо!

Аромат легкий, ненавязчивый, полынью не пахнет вообще, я знаю как пахнет настоящая полынь. Такая отрава, а здесь запах совсем другой. Но это огромный плюс.

Эссенция очень жидкая, почти как водичка.

Лекало на четверку! С одной стороны легло отлично.

С другой все было складками, пришлось подрезать пару местах, чтобы она легла хорошо.

Во время воздействия не было никаких не приятных ощущений.

Спустя 20 минут ткань маски все еще влажная. А геля практически нет.

Ощущения после снятия!

Очень приятные, ощущение свежести, легкости. Чувствуется как кожа напиталась. Внешний вид лица видно как улучшился. Кожа стала светлее. Пост акне не посветлели сразу, а лишь на утро. От маски все же ожидаешь быстрого эффекта.

Липкость небольшая была даже спустя 20 минут! Не встречала рабочих масок, после которых нет липкости. Я потом через время умываюсь, и наношу свой ежедневный уход.

Фото до и после подтверждение тому, что маска рабочая.

До.

После.

До.

После.

Какие я отметила плюсы:

• ровный тон
  • увлажнение
  • себорегулирующая
  • гелевая пропитка ткани маски

Какие я отметила минусы:

• не удобное лекало.
  • пост акне посветлели не сразу
  • липкая кожа после снятия

Цена! Стоит такая маска в районе 100 рублей! Для работающей маски на данный момент эта цена нормальная! Дорого? Да! если регулярно приобретать в месяц выходит не малая сумма!

Советую ли я данную маску? Конечно, не смотря на минусы сама еще возьму, она работает прям не плохо.

Заходите ко мне на страничку, у меня много отзывов на уход по борьбе с акне. Smile

Оксаночка1811рекомендует