Опубликовано 1 Июнь, 2024 - 09:03

400 руб

Приветствую всех своих читателей! У меня, как и многих девушек, остро стал вопрос: как привести себя в порядок и похудеть к летнему пляжному сезону? Естественно сменой питания. Но помимо питания наш организм также очень нуждается в очистке от накопившихся токсинов. Перелопатив кучу форумов ещё несколько лет назад, я открыла для себя Полисорб. И теперь данное средство всегда есть в моей аптечке. Почему? Сейчас всё подробно расскажу.

Энтеросорбенты Полисорб МП

Этот препарат мне понравился своим составом - ничего лишнего - ни добавок, ни красителей, ни подсластителей. Просто один компонент:

кремния диоксид коллоидный

Вот и весь состав))

Купить Полисорб можно в любой аптеке и на маркетплейсах в нескольких форматах:

🌿 форме пакетика на одну порцию (что очень удобно, так как можно положить себе в сумку и использовать в дороге или на работе)

🌿 Полисорб в банках четырёх разных объёмов: 12 грамм, 25 грамм, 35 грамм и 50 грамм. В продаже мне чаще всего попадались банки 25 и 35 грамм, так как на 50 очень быстро разбирают, потому что по цене получается очень выгодно. Средний ценник от 250 рублей за самый маленький объём и до 900 рублей за самую большую банку в 50 грамм.

Хоть вам и покажется, что 50 грамм за почти 900 рублей это too mutch, но спешу вас переубедить: сам препарат настолько лёгкий и невесомый, что банка полная, чуть ли не с горкой)) На фото ниже моя банка 25 грамм, которую я "ела" ежедневно около трёх недель. Остатка в банке хватит примерно ещё на неделю, а может дней на 10.

Энтеросорбенты Полисорб МП

🍀 В продаже Полисорб идёт просто в банке, без всяких коробок и инструкций-вкладышей. Вся необходимая информация есть на этикетке. Показания, противопоказания, дозировка, способ применения:

Энтеросорбенты Полисорб МП

Полисорб действует мягко, аккуратно, подходит с рождения. Принимаем его 20 дней, дозировка зависит от возраста и веса ребенка. Пьем за час до еды, если принимаете еще какие-то препараты, с ними также выдерживаем разницу 60 минут.

🍀 Противопоказания:

Активная фаза обострения язвенной болезни желудка или двенадцатиперстного отдела кишечника.

Атония кишечника – состояние, при котором отсутствует его тонус и перистальтика. Она развивается на фоне эндокринных или неврологических заболеваний или как побочное действие прочих лекарств.

Кровотечение из верхних отделов пищеварительного тракта.

Непроходимость кишечника.

Индивидуальная непереносимость препарата, склонность к аллергическим реакциям.

🍀 Код подлинности и срок годности указаны на наклейке на крышке банки:

Энтеросорбенты Полисорб МП

🍀 На дне выдавлены официальный сайт производителя и информация о том, что данная пластиковая банка подходит для переработки.

Энтеросорбенты Полисорб МП

🍀 Внешний вид и свойства самого препарата:

Лёгкий и невесомый порошок, такие воздушные мелкие кристаллики, которые сбиваются в хлопья. Это видно на фото выше, где он в ложке. Поэтому дышать и чихать над ним не рекомендую, иначе все поразлетается в разные стороны))

1 доза Полисорб заменяет 120 таблеток активированного угля

Запаха не имеет вообще никакого - ни в сухом, ни в разведённом виде.

🍀 Что именно выводит Полисорб из организма?

1. алкоголь, в том числе продукты его обмена и производные;
  2. пищевые аллергены;
  3. токсины, производимые бактериями и вирусами;
  4. отдельные виды микроорганизмов;
  5. лекарства;
  6. токсины, яды;
  7. соли тяжелых металлов;
  8. радионуклиды;
  9. некоторые продукты обмена веществ, например, билирубин, холестерол, азотистые соединения и ид.

Я развожу Полисорб по инструкции 1 столовую ложку с горкой на полстакана воды из фильтр-кувшина и пью его 1 раз в день с утра натощак за пару часов до еды. Мне это не сложно, так как мой организм не любит завтраки. Мой завтрак обычно тогда, когда у нормальных людей обед)) При попадании в воду Полисорб полностью не растворяется и это так и должно быть. По итогу у нас в мутноватой белесой водичке плавает немного хлопьев. На вкус Полисорб никакой и чем-то отдалённо напоминает пищевой мел. Пить получившуюся жижу необходимо сразу, так как она со временем может расслоиться и пить будет этот осадок некомфортно.

🍀 Для чего я применяла и применяю Полисорб?

🌿 Для профилактики и курсов очистки организма. Отлично помогает устранить высыпания, особенно в период ПМС на лице и спине.

🌿 При отравлениях. Однажды он меня просто спас после отравления некачественным пирожным.

🌿 От переедания. Бывает, что наешься всякой вредной пакости на ночь, а утром плохо и тяжесть в желудке. После приёма Полисорба чувствую себя лучше уже через час.

🌿 При ротавирусе. Полисорб чередую с Coca-Cola и за 2 дня полностью прихожу в себя. Пью по схеме: Полисорб - через час Кола. И данный ритуал повторяю каждые 2 часа. Главное эти двое суток потерпеть и не есть твёрдую пищу, чтоб желудок успел прийти в себя.

🌿 Полисорб от похмелья. Уже лет 7 я пью очень мало и очень редко, но мой организм плохо переносит именно вино и шампанское в любом виде (обидно, но зато коньяка хоть ведро выпью 😂), но его иногда хочется пару бокальчиков. И бывает, что даже от одного бокала утром чувствуешь себя, будто выпил литр водки в одно лицо)) С этим казусом Полисорб тоже отлично справляется. Как насчёт с "очень сильно перепил вчера" я не знаю, но с лёгкой непереносимостью алкоголя организмом справляется на ура.

🌿 При аллергиях. Тут я пью Полисорб 2 раза в день - утром и перед сном. Естественно, в тандеме с Кларитином или другим антигистаминным средством. Тут Полисорб уже больше как помощник антигистаминному, чтобы вывести скопившиеся аллергены из организма.

🌿 Для похудения. При переводе организма на любое оздоравливающе-похудательное питание, практически все диетологи рекомендуют начинать процесс похудения именно с очистки организма. Поэтому тут Полисорб нам просто помощник в этом нелёгком деле, а не "волшебная таблетка". Так что жрать в три горла всё, что не приколочено, попивать Полисорб и ждать заветные 50 кг на весах - вообще не вариант.

🌿 А самый главный плюс - это то, что отёчность организма стала намного меньше. Значит, благодаря выведению токсинов, водно-солевой баланс организма пришел в норму.

🍀🌿 Я к пляжному сезону готова)) А вы??? 🌿🍀

Я к пляжу готова)) А вы?

Немаловажно!!! При употреблении Полисорба рекомендуется пить достаточно жидкости, чтобы избежать запоров и помочь препарату лучше вывести всё лишнее из организма.

Поэтому Полисорб я рекомендую и желаю всем крепкого здоровья!

Достоинства
  • Безопасный
  • Быстро помогает
  • Действенный
  • Мягкое очищение
  • Прекрасное средство от прыщей и угрей.
  • При аллергии
  • При отравлениях
  • Универсально
  • Эффективный
Недостатки
  • Легкий, чихать на него точно нельзя!)
Старая Гиенарекомендует
01.06.2024
Много слышала про полисбор. Но никогда не пробовала