Опубликовано 7 Февраль, 2024 - 11:25

Сын давно копит деньги. Раньше он складывал денежки в копилочку, а недавно попросил оформить ему банковскую карточку. Сказал, что так ему будет проще отслеживать сколько денег у него есть. Поскольку сама я давно пользуюсь картой блэк от Тинькоф, то выбор был понятен. Оправили заявку, определились с дизайном и через день курьер привез нам карту. Получала я, потому что сыну нет еще 14 лет, и заявку оформляли на мое имя. Установили ему приложение на телефон, чтобы у сына отображались все его накопления. Все что он до этого накопил, он положил на карту. Поскольку сын у меня мальчик бережливый, то сумма там получилась очень интересная. Я даже была удивлена. Так он и стал на свою карту в виртуальную копилку деньги складывать. Мы ему даем на расходы, а он часть тратит, а часть складывает на карту. Сын стал еще изучать, как заработать баллы за покупки и кэшбеки, это тоже своего рода способ пусть не накопить деньги, так хотя бы их частично вернуть. А еще с картой джуниор у ребенка есть возможность заработать деньги. Я ему через приложение даю определенное задание, и за его выполнение на карту сына с моей карты переводится заявленная сумма. Эта функция очень помогает мне с повседневными делами, потому что по-другому я ребенка не могу уговорить помочь мне по дому.

Достоинства
  • Удобно копить деньги, можно получать бонусы и кэшб
Недостатки
  • Не обнаружили
Валерия Ковальрекомендует