Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 13:08

Давно хотела побывать шугаринг, д вот цена кусалась... но однажды насмотревшись обучающих видео я решилась и приобрела заветную баночку. Заветная баночка обошлась мне в 750 р. можно было конечно поискать подешевле, но мне не терпелось поскорее попробовать.

И вот, приобретя тальк в придачу, я избавилась за 2 дня практически от всех ненужных волос на теле. Начала с ног, они дались мне не так просто - паста залипала, все руки были перепачканы, но еще один слой талька ускорил процесс и буквально за 20 мин я распрощалась с волосами на ногах.

Далее я приступила к зоне бикини... после воска эта паста просто волшебна!!! Я постоянно обжигала воском нежную кожу, с шугарингом такой проблемы не возникло. Боль в разы меньше хоть и приятной эту процедуру не назовешь. О врастании волос после шугаринга сказать не могу( не отрасли) хотя прошла неделя, претендентов на врастание пока что не обнаружено. Бикини я сделала так же быстрее чем воском, даже если не учитывать время разогрева воска.

Нога через неделю
рука через неделю

Далее я обработала руки и убрала нежелательные волосы на лице. Паста отлично захватывает даже самые мелкие волосики. Думаю баночки хватет надолго.

При залипании я пользуюсь бандажом он отлично удаляет пасту. Так же паста отлично смывается водой.

В целом я осталась довольна. Главное не забывать про тальк!

Надеюсь вам помог мой отзыв.

Remmynyрекомендует
Читать все отзывы 56
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 56
Смотрите также