Всем привет! Уже полгода как моим увлечением стало покрытие ногтей гель лаком . Однако , чтоб приступить к покрытию нужно сделать качественный маникюр, обезжирить ногтевую пластину и ряд других манипуляций . Остановлю свое внимание на обезжиривании. Считаю ,что этот этап очень важный, так как от того как обработан ноготь будет зависеть носкость и качество покрытия. И так , я использую с самого начала вот это бюджетное средство МЕЧТА для обезжиривания и снятия липкого слоя.
Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя " Мечта"
Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя " Мечта"
Учитывая , что крашу ногти я себе и ещё нескольким людям , хватает мне его надолго, это 2 бутылочка за 7 мес ,и то из первой бутылочки средство случайно вылилось, я плохо закрутила крышку. Как я обезжириваю? Все предельно просто, сначала безворсовой салфеткой я обрабатываю каждый ноготь по 2-3 раза и больше ни к чему не прикасаюсь, накрасив одну руку , обрабатываю другую, так как в процессе, обязательно до чего нибудь дотрагиваюсь, а обезжирив ноготь уже нельзя ничего трогать.
Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя " Мечта"
ногтям месяц
Также в этом средстве я мою кисти , и смачиваю кисть в салфетке , когда работаю с гелем . Покрытие держится от начала до конца ( примерно 3 недели) . Считаю, что это средство хорошо справляется о своими функциями, рекомендую к покупке.