Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 07:29

51 руб

Сейчас чистых йогуртов почти не осталось. Они все идут с добавками, но я еще немного застал в детстве времена белых йогуртов. А сегодня в магазинах из белого можно встретить биойогурт Активиа с добавлением бифидобактерий.

Натуральный, с какими-то полезными бактериями, с пробиотиками и так далее. Такая у нас эта Активиа. Баночка большая по размеру и увесистая: 150 грамм, что больше аналогов с всякими добавками. Биойогурт Активиа, состав которого реально не содержит ничего химического, выглядит как просто белая масса, как чистый белый творожок на воде.

Запах такой же: молочно-творожный, достаточно сильный. И внешний вид, и цвет, и запах дают понять, что этот йогурт вкусный и полезный.

К слову то, купить биойогурт Активиа, цена за банку которого уже перевалила за 50 рублей, можно во всех торговых сетях.

Зато вкус, ребятки, это треш полный! Точнее, вкуса у йогурта Активиа нет от слова совсем. Белая масса не напоминает ничего молочного, йогуртового. Да, по виду это кисломолочный продукт, однако в нем нет ни кислого, ни молочного. Я смог осилить только половинку баночки! Остальное полетело в ведро. Я много какой гадости ел в своей жизни, но биойогурт Активиа занял первое место в этом списке.

Может, в этот йогурт нужно добавлять сахар или варенье какое, ягоды? Но, извините: я покупаю дорогой продукт, и должен в него что-то еще добавлять? Тогда смысл какой, когда можно купить готовые йогурты с добавками.

Поэтому, я не рекомендую даже пробовать биойогурт Активиа, польза и вред которого смешались в одно слово: гадость. И тем более, своим детям я не рискну давать такой ужасный йогурт.

Достоинства
  • Состав
  • Упаковка
Недостатки
  • Вкус
  • Нет яркого вкуса
NewSkyне рекомендует